Работа в Бизнес Легко

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Легко

май 2023
Понятная мотивация, реальный для выполнения план. Лояльное и адекватное руководство. Отзывчивый, молодой коллектив. Рабочее место со всем необходимым для выполнения обязанностей. Востребованный на рынке ряд продуктов, по которым компания проводит постоянное обучение.
Если имеете даже небольшой опыт в продажах, то первое время основным моментом, в котором потребуется разобраться будут внутренние регламенты компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес Легко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес Легко для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес Легко для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес Легко оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес Легко оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес Легко оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Мы являемся сертифицированным партнером программного продукта "СБИС" c 2015 года и реализуем такие сервисы, как облачная бухгалтерия, отчетность через интернет, электронный документооборот, кассовые учетные системы, поиск и анализ закупок, маркировка товаров. Кроме того, мы предлагаем все виды торгового оборудования от ведущих производителей.
ИК СИБИНТЕК
СберМаркет