Работа в Мелиса

Отзывы сотрудников о компании Мелиса

Бармен

Ставрополь,
март 2023
Чаевые после смены, возможен гибкий график, перевод на другую должность, повышение до старшего
Коммуникация между сотрудниками

Парикмахер

Инта,
ноябрь 2022
Отличная женщина, отзывчивая, в любой непонятной ситуации выручала, подсказывала
Работаю в основном на Estel, но для развития в данной сфере деятельности можно было бы и освоить другие красители

Супервайзер торговых представителей

Пятигорск,
октябрь 2022
Работал больше 10 лет
Комфортно, коллектив, работа с клиентами , работа с людьми , график работы, отличная команда
Расширение продуктов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мелиса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мелиса для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Мелиса для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мелиса оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мелиса оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мелиса оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Мелиса» является одной из ведущих дистрибьюторов чая кофе, продуктов питания на территории Северного Кавказа.

Созданная 2001 года, компания «Мелиса» в короткие сроки добилась значительных результатов и за  время своей работы  закрепила за собой статус лидера продаж широкого ассортимента продуктов питания, чая, кофе.

Успех компании «Мелиса» обусловлен  качеством предлагаемой продукции, разумной ценовой политикой, правильно сформированным ассортиментом.

Продукция компании –

ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ  в ассортименте:

• Кондитерские изделия (торты, вафли, зефир,  шоколад, мармелад);

• Консервация (горошек, кукуруза, ананасы, маслины, оливки, грибы,

• рыбные, мясные консервы, томатная паста)

• Крупа, мучные изделия;

• Майонез,  кетчуп, подсолнечное масло;

• Орехи, попкорн, чипсы, сахар;

• Соки.

А также многочисленные сорта листового и пакетированного ЧАЯ, черного и зеленого, ароматизированного, фруктового и травяного, как в традиционной, так и в оригинальной подарочной упаковке;

КОФЕ в зернах, кофе молотый, кофе быстрорастворимый, какао, и горячий шоколад;