Работа в Бюро Вигена Авакяна

Отзывы сотрудников о компании Бюро Вигена Авакяна

Юрисконсульт

январь 2022
Работала в компании в должности юрисконсульта в период с ноября 2020 года по июнь 2021 года. По договорённости работа была удалённая. Все условия сотрудничества были работодателем соблюдены. Объём предоставляемой работы соответствует денежному вознаграждению. Дела разнообразные, нет скучных и однотипных задач. Советую в качестве работодателя
Можно привлечь новых клиентов для расширения компании

Младший юрисконсульт

январь 2022
Прежде всего, работа в данной организации помогает набраться опыта в разных сферах, охватывающих сопровождение коммерческой деятельности юрлиц. Благодаря этому можно стать многопрофильным специалистом, что очень ценится. Руководитель разбирает с работником каждый кейс, максимально вовлечён во все задачи, а также ему небезразлично мнение работника касательно оптимизации рабочего процесса. Также отмечу, что руководитель с понимаем относится к возникающим жизненным ситуациям и старается найти оптимальный вариант поддержки работника и в некоторых случаях идет навстречу.
Очень отзывчивые и руководитель, и коллектив, готовые помочь и научить.
Удобное расположение офиса, откуда можно выехать не в ущерб времени в любое место в Москве и области.
Отлично развита система файлового обмена документами, которая помогает работнику даже находясь не на рабочем месте оперативно решить возникший вопрос.
Желаю улучшать уже сложившиеся процессы

январь 2022
рабочий график может быть по договорённости, очень удобно совмещать с учёбой как по очной, так и по заочной форме обучения, прекрасный колектив, который поддерживает в выполненииц сложных задач.
особых пожеланий нет

Младший юрист

январь 2022
Работала Младшим юристом в Бюро Авакяна В.М.. с августа 2019 по май 2021.
Отличный коллектив и справедливый руководитель, всегда готовы к диалогу и решению любых вопросов.
Выплаты заработной платы всегда были вовремя.
Нормированный рабочий день.
Уважительное отношение к сотрудникам.
Негативных моментов в сотрудничестве с работодателем не заметила.

Помощник юриста

Нижний Новгород,
январь 2022
Отношение к коллективу. Свобода в выборе рабочего графика, возможность совмещать работу с учебой. Интересная и разнообразная практика.
Сделать сайт компании, запустить соцсети.

январь 2022
Понимающее руководство, идущее на встречу в любых ситуациях, хорошие условия труда, четкое понимание своей работы, отличный сложившийся коллектив
Возможность проведения дополнительного обучения для сотрудников, повышение квалификации

Web-дизайнер

январь 2022
Данный работодатель точно знает что ему надо. В моей работе это одно из важнейших критериев адекватного работодателя.
Бюро Вигена Авакяна всегда в ногу с инновационными технологиями. Я точно не вижу что в данный момент можо еще улучшить и так в хорошо организованной работе внутри компании Бюро Вигена Авакяна.
Самые высокие зарплаты в Бюро Вигена Авакяна
Ведущий юрист
Web-дизайнер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бюро Вигена Авакяна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бюро Вигена Авакяна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бюро Вигена Авакяна для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Бюро Вигена Авакяна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Бюро Вигена Авакяна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Бюро Вигена Авакяна оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Бюро располагается неподалеку от м. Тимирязевская.
Компания работает на рынке b2b.

Специализация Бюро: сопровождение корпоративной документации, договорная работа, арбитражная практика, банкротства, взаимоотношения с торговыми центрами, сопровождение строительных и девелоперских компаний.
Наши клиенты - это состоявшиеся и занимающие уверенные позиции компании.

Формат работы Бюро - небольшой коллектив, каждый сотрудник в котором специализируется на определенной сфере. Профессиональный рост сотрудников - наша важнейшая цель. Всегда есть возможность научиться чему-то новому, получить разнообразный опыт, связанный с правовым сопровождением бизнеса.

Велесстрой
Группа ЛСР