Работа в ГБУЗ АО Октябрьская больница

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ АО Октябрьская больница

удовлетворительно

Программист

Благовещенск ,
Близость к дому, 50 дней отпуска. Плюсов мало, больше минусов.
Самостоятельность мед персонала в ит сфере, например заполнение всяких регистров, справок, особенно касается не молодых врачей, всю работу перекладывают на молодых и на сисадмина. Финансов на новую технику естественно не было, даже на картриджи для врачей, уже не говорю про антивирус на сервер. Зп маленькая, максимум был 25 тысячи(это прям премия была, наверное раза два или три за два года работы, а в основном 21 тысяча. Каждый день какие-то проблемы, которые не решить просто так, нужно модернизировать технику, либо закупать новую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ АО Октябрьская больница

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ АО Октябрьская больница для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ АО Октябрьская больница для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ АО Октябрьская больница оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ АО Октябрьская больница оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ АО Октябрьская больница оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Благовещенск 1

Программист1