Работа в Doctor Dent

Отзывы сотрудников о компании Doctor Dent

Нур-Султан,
Близость к дому, карьерный рост,наполнение опоры в плане коллектива
Коммуникация между управляющими, полный график с учетом выходных, меньше бесед рабочих

Сменный график, отличный коллектив , супер руководитель , снабжение клиники
Парковка автомобиля

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Doctor Dent

Рекомендуют ли сотрудники компанию Doctor Dent для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Doctor Dent для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Doctor Dent оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Doctor Dent оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Doctor Dent оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть  стоматологических клиник Doctor Dent существует на рынке 20 лет! Мы являемся лидерами в своей отрасли, практикуем внедрение инновационных технологий в отечественную стоматологию с первых дней основания нашей клиники. Компания оснащена высокотехнологичным оборудованием производства Германии, США, Японии , Франции.   На базе нашей клиники, проходят обучающие курсы с практическими заданиями для врачей-стоматологов.

Наши услуги: от отбеливания зубов до исправления прикуса.

ПОЧЕМУ МЫ?

1. Первоклассные врачи

Гордость нашей клиники - это стоматологи высочайшего класса, каждый из которых является лучшим в своей сфере.

2. Оснащение клиники

Мы постоянно обновляем и совершенствуем материально-техническую базу, что позволяет подтверждать наш статус как одной из лучших стоматологических и имплантационных клиник Астаны.

3. Персональный подход

Врачи клиники индивидуально подходят к каждому пациенту и не жалеют своего времени на то, чтобы создать правильный настрой.

4. Скидки

Для наших клиентов предусмотрены скидки. Подробности можно узнать по телефону.

5. Международные стандарты

Деятельность нашей команды основана на обеспечении высокого уровня качества услуг в соответствии с международными стандартами качества.

6. Работа с производителями

Мы участвуем в официальных программах производителей имплантов и пользуемся фирменной гарантией.

Качество, репутация и замечательные кадры-наше все !!!

Планета здоровья
СМ-Клиника