Работа в Торговый Дом Главспорт

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Главспорт

ЭКИПИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР  ведет свою деятельность на Российском рынке с 2007 года. Основные направления компании · оптово-розничная торговля спортивными товарами · собственное производство спортивной экипировки под брендом  для всех командных и индивидуальных видов спорта · экипировка команд известными мировыми брендами · официальный дилер спортивной экипировки немецкого бренда  · оснащение Физкультурно-Оздоровительных Комплексов, школ и клубов спортивным инвентарем и оборудованием · производство сувенирной и наградной продукции · услуги по брендированию экипировки на собственном оборудовании (термотрансфер, сублимация, шелкография, вышивка) Преимущества сотруднечества · собственное оборудование, постоянный контроль качества и слаженный коллектив гарантирует соблюдение четких сроков производства и высокое качество выпускаемой продукции · работа напрямую с производителем, без посредников и переплат · мы являемся добросовестным поставщиком, зарегистрированы на всех электронных торговых площадках и всегда готовы помочь в подготовке тендерной документации · разработка индивидуального дизайна и фирменного стиля · отправка заказов во все города России и любую часть Мира
Иви
Лига Ставок