Работа в Бинант

Отзывы сотрудников о компании Бинант

Компания "Бинант" – международная компания со статусом 1С: Франчайзи, предоставляет услуги внедрения, сопровождения и разработки на базе программных продуктов 1С.

Является партнерским предприятием компаний Кодерлайн и СОБи, которые представлены и являются ведущими интеграторами 1С в России, Казахстане, Азербайджане.

Имеются офисы: Санкт-Петербург, Москва, Калининград, Баку, Астана.

Компания нацелена на:

• выполнение проектов автоматизации любого уровня
  • развитие внедренных систем учета и документооборота
  • сопровождение внедренных систем учета и документооборота
  • выполнение разовых задач по техническим заданиям или запросам клиента.

Команда

Наша команда начала свою деятельность с 2006 года и за 16 лет приобрела большие знания и опыт в сфере автоматизации, включая уникальный опыт в период экономической нестабильности, как регионального, так и глобального характера.

Наша команда – это более 350 квалифицированных специалистов, большинство из которых имеют сертификаты 1С, а наличие специалистов в других областях ИТ (системные администраторы, программисты php, java и других языков программирования) позволяет выполнять работы в более широком спектре и взаимодействия.

Мы всегда открыты к переговорам и поиску взаимовыгодного сотрудничества, с учетом возможностей и целей клиента.

Достижения

• Выполнили более 1300 проектов различной сложности в разных отраслях экономики.
  • На сопровождение более 3000 рабочих мест торгово-производственных компаний
  • На условиях сопровождения 24/7 порядка 1500 рабочих мест