Карьера в ПЛАТОН СТРОЙ

Карьера в ПЛАТОН СТРОЙ

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 2 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 2 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Подольск , Московская область, Россия

Год основания

2003

Группа компаний «Платон-строй» основана в 2003 году. С тех пор мы выросли из небольшой компании, состоящей из одного человека, в полноценную торгово-производственную компанию со штатом более 150 человек. На данный момент мы являемся крупнейшим производителем вторичного щебня в южном Подмосковье и одним из самых крупных поставщиков сыпучих строительных материалов в нашем регионе.

Наши отличия от конкурентов:

2 собственные перевалочные базы в г. Подольске и г. Домодедово (возможен самовывоз). Закупаем сыпучие стройматериалы большими партиями (более 5 000 м3), складируем их на перевалочных базах, а оттуда развозим нашим клиентам. В результате вы получаете сыпучие материалы отличного качества с доставкой в день заказа. Мы сами контролируем качество материалов и исключаем недогруз. Основная часть местных перевозчиков приезжает за песком и щебнем именно к нам.
Свой дробильно-сортировочный комплекс в г. Домодедово, где мы производим вторичный щебень трёх фракций: 5-20; 20-40; 40-70. Дробилка McCloskey с трёхфракционным грохотом производительностью 700 м3 вторичного щебня в сутки. У нас самый качественный и доступный вторичный щебень на юге Московской области.
Автопарк, состоящий из 12 самосвалов с объёмом кузова от 4 м3 до 32 м3, позволяет нам работать с частными лицами и крупными строительными компаниями, поставляя материал в любом необходимом объёме.

Ключевые этапы развития компании
2003 год — основание компании, которая пока состоит из одного человека и одного самосвала МАЗ

2004 год — покупка второго автомобиля и появление еще одного человека в команде

2008 год — в нашем автопарке уже 10 самосвалов, среди которых 2 «тонара». В штате 15 человек. Несмотря на кризис мы активно наращиваем обороты.

2012 год — открыта первая перевалочная база в Подольске, которая успешно работает по сегодняшний день. Помогает сократить время доставки и предложить вам лучшие цены на сыпучие стройматериалы .

2015 год — полное обновление парка автомобилей: закуплены новые КамАЗы, Scania, MAN. Открыта вторая перевалочная база в Подольске.

2016 год — запущен собственный дробильно-сортировочный комплекс. «Платон-строй» становится крупнейшим производителем вторичного щебня в южном Подмосковье.

2017 год — открытие перевалочной базы в г. Домодедово (п. Горки). Значительно расширен район доставки.

2018 год — расширение производственной площадки в Домодедово. Установка двух дополнительных дробильно-сортировочных комплексов. Запуск дополнительного промывочного оборудования. Теперь мы поставляем самый чистый вторичный щебень в регионе.

2019 год — покупка и запуск бетонного завода на территории перевалочной базы в Домодедово. Наладка производства ЖБИ: дорожных плит и блоков ФБС.

«Платон-строй» работает с крупными предприятиями южного Подмосковья, а также с частными клиентами и индивидуальными предпринимателями. Нас знают на рынке как пунктуальную и надежную компанию, которая несет полную ответственность за свою работу.

Мы тесно сотрудничаем с администрацией Подольска и Домодедово. На безвозмездной основе помогаем строить храм в поселке Александровка и спонсируем подольскую школу дзюдо.

Наша компания — поставщик сыпучих материалов для управляющих компаний южного Подмосковья. Песок для детских песочниц, щебень для дорог, противогололедные реагенты завозятся с наших перевалочных баз.

Посмотрите открытую информацию о выигранных нами госзаказах по ссылке: www.rusprofile.ru/id/10457254#zakupki

Фотографии

GEOX
«Аксиома-Софт»
КОРУС Консалтинг
СДЭК
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
АРМЕД (ООО Опора)
Детский мир
Сеть магазинов Оптима и LAMEL
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Tefal
Энергон