Работа в Империя окон Поволжье

Отзывы сотрудников о компании Империя окон Поволжье

Империя окон Поволжье - один из крупнейших производителей пластиковых окон в ПФО. На сегодня "Империя окон Поволжье" - это:

- 14 лет развития;

- современное мощное производство площадью более 22000 м2, которое позволяет производить более 40000 м2 изделий ПВХ в месяц;

- 7 офисов и складов охватывают 5 регионов России (Татарстан, Марий Эл, Удмуртия, Башкортостан, Кировская обл.);

- более 800 проверенных и надежных партнеров и их количество с каждым годом растет;

- более 500 квалифицированных сотрудников.

Благодаря обширной сети "Империя окон Поволжье" всегда будет находиться рядом с нашими клиентами и удовлетворять их потребности без лишних сложностей.

В основе отношений внутри компании лежит: уважение, искренность и доверие. Именно благодаря этим принципам мы стабильно развиваемся и достигаем поставленных целей.

Наша главная ценность - люди. Мы уделяем огромное внимание обучению сотрудников, повышая их профессиональный уровень. Работа в сплоченной команде - залог нашего успеха.

Присоединяйся!

ЭТМ, компания