Работа в Smirnov.Marketing

Информационные технологии
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса

SEO-специалист

- Классная команда, которая была готова делиться опытом и знаниями
- Понятная программа обучения, отличная организация регламентов, видео уроков и быстрая обратная связь
- Получение реального опыта работы в сфере
Благодарна возможности стажироваться в этом агентстве, это был ценный опыт)
Возможно трекать задачи в других приложениях/crm, но это мои тараканы

Бизнес-ассистент

Очень дружелюбный коллектив и понимающий руководитель, который заинтересован не только в работе, но и в развитии своих сотрудников.
Чуть больше систематизации и больше обратной связи от руководителя. А так все круто)

Возможность роста и развития. Удобный график работы. Прекрасный коллектив.
В принципе все хорошо в этой компании. Руководитель сам старается улучшить компанию и коллектив этому рад.

Интернет-маркетолог

Работаю в данной компании на протяжении 6 месяцев. Очень нравиться как выстраивается работа, держим курс на масштабирование компании. Есть перспективы по получению профессиональных компетенций, а также реальная возможность возглавить отдел маркетинга (управляющую должность) и непрерывно расти по карьерной лестнице. Коллектив располагает, открытый и ламповый) приятно работать с людьми что тебя окружают, все друг друга уважают и прислушиваются к мнениям, как выполнить задачу лучше всего. Отдельно хотелось бы сказать про руководителя данной компании, Смирнова Ивана - добрый и отзывчивый руководитель, готовый подсказать и направить, если возникли сложности в работе. В скольких компаниях не работал, Smirnov Marketing для меня сейчас является наилучшей и приоритетной. Всегда когда работал в других местах, не переживал о том что могут уволить, а сейчас я всеми силами держусь за эту компанию и хочу быть полезным сотрудником приносящий результат и пользу! Готов дальше развиваться в компании, приводить новых клиентов, и расширять свои зону ответственности и влияния. Также, очень приятно что в сотрудника вкладываются, в его обучение и дальнейшие компетенции. Рекомендую!
Жизненный цикл организации благополучно пройден из этапа "стартап", сейчас она находиться на этапе "роста" (по ADL-матрице). Заработная плата могла бы быть выше, но я понимаю первопричины, почему сейчас именно так. Понимаю, что именно уровень заработной платы зависит от сухого результата сотрудника, от его ценности, что он вносит в организацию.

Также, не хотелось бы бюрократизации компании. Сейчас этого не видно, но чувствуется, что со временем развития и расширения, это безусловно, всех нас ждет.

Работаю менеджером по продажам около полгода. Удалёнка мне удобна. Коллектив супер, начальство адекватное. Есть возможность расти в компании, что радует. ЗП ни разу не задерживали. что радует ещё больше. Работы много, а значит есть возможность зарабатывать.
Индексация ЗП была бы не лишняя (хотя, может ещё мало работаю, возможно всё впереди).
Хотелось бы каких-либо оффлайн мероприятий с командой, но работаем все в разных регионах, наверное, такое сложно устроить.

Что первое понравилось - это отзывчивый коллектив и руководство. Всегда подскажут варианты для решения каких-либо вопросов.
В компании есть возможности для роста, дают шансы вашим идеям. У компании есть своя база знаний и обучение перед вступлением на должность.
З/п всегда вовремя и нет привязки к месту, можно работать удаленно
Не вижу для себя, что можно было улучшить. Все хорошо, компания постепенно развивается в лучшую сторону

Системный администратор

Работодатель заинтересован в профессиональном росте сотрудников и создает все условия для этого
Возможно стоило бы добавить офлайн встречи команды

SEO-специалист

Полностью удаленная работа и лояльное отношение руководства. Также, обширные возможности для саморазвития и различных экспериментов, постоянное обучение и интересные проекты. Своевременная оплата.
CRM можно было бы выбрать поудобнее

Верхнеуральск,
Свобода в планировании своего рабочего дня, дружный и отзывчивый коллектив, постоянное развитие и скучно не бывает))
Например: коммуникации между сотрудниками

апрель 2023
Крутое обучение сотрудников. Всегда есть новые и интересные задачи. Если хочешь развиваться, тут это без внимания точно не оставят.
Отдельно внимание стоит уделить тому, на сколько тут интересные проекты приходят. Можно поработать и с крупными агрегаторами и с зарубежными бизнесами.
Пожалуй только побольше интересных эксперементов в работе...

апрель 2023
Главное, что хочу выделить, это отличная внутренняя система обучения от грамотных специалистов в компании. С учетом того, что маркетплейсы динамичны, учиться приходиться постоянно. Есть понятно прописанные обязанности и инструкции по их выполнению. А так же есть свобода инициативы и возможность участвовать в развитии компании. Приветствуется творческий подход и не стандартные решения.
Зарплата выплачивается честно за выполненную работу по kpi. Во время.
Из-за нюансов удаленной работы, не хватает некоторых корпоративных мероприятий. Я бы хотел больше не формального взаимодействия с другими сотрудниками и больше живого общения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Smirnov.Marketing

Рекомендуют ли сотрудники компанию Smirnov.Marketing для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Smirnov.Marketing для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Smirnov.Marketing оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Smirnov.Marketing оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Smirnov.Marketing оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Мы - агентство по SEO-продвижению сайтов. В данный момент в команде 20 сотрудников. Наша главная цель - добиваться положительных результатов для наших клиентов, поэтому мы ищем сотрудников, для которых важны достижения на своей работе и постоянное совершенствование.

Работа SEO-специалистом - это постоянное развитие и интересные задачи, особенно если вы цените в работе не только результат, но и сам процесс!

Работать вы будете лично с основателем агентства, преподавателем SEO-курсов и куратором закрытого SEO-клуба. С нами вы сможете обучаться по четкой и понятной структуре развития в должности от стажёра до полноценного SEO-специалиста. Все будет зависеть от ваших успехов!