Работа в Шипмент

1,5

Курьер

ноябрь 2022
Хорошая работа , свободный график , нет начальника над головой
Печальная ситуация, взял заказ у них приехал к отправителю ,забрал заказ , было уже вечер мне следовало по маршруту ехать в Сколково под Одинцово, получатель по телефону меняет адрес,который находиться в Москве, естественно получатель по приезду хочет меньшую сумму к оплате, на мою просьбу поменять адрес и уменьшить сумму был дан ответ что надо связаться с отправителем ,ну дело было вечер и отправитель уже ушёл домой , через 30 минут было принято решение уменьшить сумму и это всё было при получатели,который уже наверное хотел отдохнуть после рабочего дня,ах да почему я принял решение поехать по московскому адресу, где-то в течение 1 часа поддержка не отвечала на мои сообщения, я тут решил к ним снова присоединиться но не тут-то было, они не очень видать бывших сотрудников и если вы уйдёте то дороги обратно скорее всего не будет,и ещё не знаю как сейчас но тогда когда я работал на них у них надо было иметь депозит не менее 500 рублей, это сумма которую вы не сможете снять до ухода

Пеший курьер

декабрь 2021
Всё честно и прозрачно. В приложении сразу видно сколько вы получите за доставку, если возьмёте, и комиссия агрегатора. Можно позвонить клиенту узнать габариты и вес доставки, если что-то не устраивает отказаться от доставки в течение 5 минут. И взять другую. Почти всегда удаётся договориться с клиентом на более позднее время, это удобно, особенно в зимнее время, когда сложно рассчитать поездки, даже в общественном транспорте из-за пробок. Очень приветливые девочки кураторы. Особенно хочу отметить одну, которая ведёт очное собеседование. Удивляюсь, как у неё хватает терпение отвечать на глупые вопросы новичков в WhatsApp в любое время, я её частенько мучила. Она всегда поможет, всегда ответит. Мне нравится, что можно работать хоть целый день, по настроению, а можно одну-две доставки, зависит от вашего желания. В будни всегда много заказов. Удобное приложение.
Доставки по центру всегда быстро разбираются, надо мониторить. В выходные дни мало доставок.
За 2 месяца у меня ни разу не получилось заработать 45000р., как указано в вакансии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шипмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шипмент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шипмент для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шипмент оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шипмент оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шипмент оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

IT-стартап с большими планами на будущее собирает команду мотивированных профессионалов, готовых работать ради чего-то большего, чем многолетнее просиживание в бюрократизированном офисе с минимальной ежегодной индексацией оклада.

Мы стремимся разделить интерес предпринимательства и открытия новых сфер деятельности с энтузиастами, которые внесут свой вклад и вместе с нами станут в ближайшем будущем частью большой и дружной семьи, а также смогут с гордостью сказать друзьям и знакомым "Я сделал это!".

Как и любой начинающий бизнес, мы пока что не расселяем сотрудников в замках и не осыпаем их золотом. Но мы хотим создать свои золотые горы и, как многие удавшиеся стартапы, жить клевой и веселой корпоративной жизнью с теми, кто на начальном этапе разделил наш энтузиазм и создал наш общий успех вместе с нами.

СберМаркет

Курьер1Курьер пеший1