Работа в Архитектурно-проектная мастерская №1

Дизайн и графика
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер по работе с клиентами

август 2022
Молодой коллектив, руководители и сотрудники - это единая команда. Наличие планерок, на которых обсуждаются все текущие вопросы по работе и происходит взаимодействие между отделами, это удобно. Сфера интересная и нужная. Нагрузка большая, работаем в режиме многозадачности, и это хорошо, ведь так рабочий день проходит быстро + развитие, прокачка навыков. Оснащённое рабочее место, корпоративная мобильная связь. Зп без задержек. Окладная часть хорошая, выше чем минималка. Соответственно нормальные больничные и отпускные. По зп устраивает, возможность роста есть. Тепло, светло, кофемашина, чай, печеньки, холодильник, внизу столовая. Ждём в нашу команду надёжных, ответственных, не боящихся трудностей, открытых к новому, активных и с горящими глазами!
Относительно молодая на рынке Санкт-Петербурга компания, но опыт - дело наживное. Всё будет! Критичных моментов, кроме нехватки сотрудников, на данный момент нет.

Менеджер по работе с клиентами

август 2022
Комфортные условия труда, руководство всегда готово пойти на встречу, приветствуется и поощряется профессиональный рост. Компания молодая, динамично и успешно развивается.
Увеличить штат сотрудников)

Руководитель отдела продаж

апрель 2022
Современная компания с грамотной политикой развития и качественным подходом к клиентам. По условиям и отношениям к сотрудникам твёрдая 5. Заработная плата осуществляется в оговоренные сроки без задержек и нареканий.
Купить кофемашину зерновую, а не Дольче Густо

Архитектор

январь 2022
Честность, дружелюбие, высокий оклад, великолепные условия труда, отзывчивость по отношению к сотрудникам и клиентам
Расширить сферу деятельности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Архитектурно-проектная мастерская №1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Архитектурно-проектная мастерская №1 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Архитектурно-проектная мастерская №1 для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Архитектурно-проектная мастерская №1 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Архитектурно-проектная мастерская №1 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Архитектурно-проектная мастерская №1 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Проектная мастерская PEREPLAN –  ведущая компания в Москве и Петербурге по согласованию перепланировок квартир и нежилых помещений.

10 лет работы, больше 5 000 согласованных ремонтов любой сложности, 8 000 разработанных проектов

•  предварительное согласование и узаконивание ранее выполненных перепланировок;

•  юридическая помощь, консультации по вопросам согласования;

•  ведение клиента «под ключ» с первой консультации и до оформления новых документов на недвижимость;

•  работа с жилищной инспекцией, БТИ, МФЦ, Роспотребнадзором, Росреестром;

•  разработка любых разделов проектной и технической документации для квартир и коммерческих объектов: расчеты строительных конструкций, теплотехнические расчеты, расчет и разработка усиления проемов в несущих стенах;

•  обмеры помещений;

•  лицензированная бригада, которая проведет алмазную резку проемов;

•  приемка квартиры у застройщика;

•  разработка профессиональных дизайн-проектов интерьера и авторский надзор;

•  собственный штат всех специалистов – от инженера-проектировщика и кадастрового инженера до специалистов по согласованию, от дизайнера до бригады по ремонту.

Среди наших постоянных клиентов – крупные строительные компании, федеральные ретейлеры, коммерческие банки, рестораны и общепит, государственные учреждения. Нам доверяют свои перепланировки:

- кофейня «Шоколадница, «Крошка-картошка», «Папа Джонс», Il Patio;

- сеть супермаркетом «Пятерочка»;

- «Почта России»;

- Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Блохина;

- музейное объединение «Музей Москвы»;

- ПАО «Аэрофлот-Российские авиалинии»;

- «АльфаБанк», банк «Возрождение», «Райффайзен Банк»;

- гостиница The Ritz-Carlton, Moscow» и InterContinental Moscow и многие другие

Наша главная ценность — высокопрофессиональный коллектив и большое доверие заказчиков и партнеров. Все этапы работы отлажены и автоматизированы.

PEREPLAN объединяет настоящих экспертов в сфере согласования и услуг по проектированию, а 10-летний опыт работы сделал нас профессионалами в своем деле.

Телеграм: t.me/pereplan_one

СНЭМА- СЕРВИС