Работа в Витале

Отзывы сотрудников о компании Витале

апрель 2023
Работать в этой динамично развивающейся компании одно удовольствие! Руководство компании настроено на создание комфортных условий для работы, также всегда идет на встречу и готово помочь в решении любых вопросов, что сказывается на продуктивности и успешности. Выражаю благодарность ООО "Витале" за возможность работать в приятных условиях, где каждый сотрудник чувствует себя важным и ценным.
Планирование мероприятий, таких как дни тимбилдинга или корпоративные пикники, повысят чувство общности внутри организации и сделают сотрудничество внутри компании более эффективным.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Витале

Рекомендуют ли сотрудники компанию Витале для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Витале для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Витале оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Витале оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Витале оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ВИТАЛЕ» является поставщиком продукции медицинского назначения, а также современного медицинского оборудования в учреждения здравоохранения Пермского края.

Кроме этого специалисты компании обеспечивают ввод в эксплуатацию, технический сервис и обучение медперсонала на местах всем новейшим методикам работы.

Сегодня наша компания готова предложить комплексное оснащение как полностью всего медицинского учреждения, так и его отдельных структур, кабинетов.

Мы следим за разработками в области медицинских технологий, а также внедряем их в жизнь. Готовы предложить оптимальное разрешение любым потребностей ЛПУ. С нами поиск и покупка медицинского и лабораторного оборудования станет простой задачей.