Работа в ГБУ города Москвы Мой Семейный Центр Диалог

Забота о сотрудниках Получена: 03.10.2024

Карьерный рост Получена: 03.10.2024

Корпоративная культура Получена: 03.10.2024

Найдено: 4 из 10 отзывов
По специальности «Психолог в социальной сфере»

Отзывы сотрудников о компании ГБУ города Москвы Мой Семейный Центр Диалог

Нормально

Психолог в социальной сфере

Возможность работать ближе к дому, так как центров по Москве много. Подойдет для тех, кто готов положить свою жизнь на то, чтобы пытаться безрезультатно делать что-то для чужих людей, так как в целом вся система социальной помощи вообще не работает.
Условия труда требуют улучшения. Условия дохода и мотивация не стимулируют выполнять и свою основную часть работы, при этом ты будешь еще и разнорабочим. Доход состоит из частей с критериями оценки...и ты никогда не сможешь добрать по всем критериям. Где-то, но откусят.

1,2
Своевременная з/п, официальное трудоустройство. Оплата больничных листов, удобное расположение-близость к дому.
Коммуникации внутри учреждения, условия труда.

Психолог

Дружный поддерживающий коллектив, отличная система адаптации и обучения новых сотрудников, лояльное и адекватное руководство филиала.
Улучшить гос.фин. условий труда (старая мебель и орг техника, один сис.админ на районы, нехватка кабинетов для псих. консультаций)

Психолог

Близость работы к дому, стабильный доход, оплачиваемые больничные/отруска
Нет системы поддержки новых специалистов, большая рабочая нагрузка, неоплачиваемые задержки, авторитарное руководство, конфликты в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ города Москвы Мой Семейный Центр Диалог

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ города Москвы Мой Семейный Центр Диалог для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ города Москвы Мой Семейный Центр Диалог для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГБУ города Москвы Мой Семейный Центр Диалог оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГБУ города Москвы Мой Семейный Центр Диалог оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГБУ города Москвы Мой Семейный Центр Диалог оценивают возможности карьерного роста на 1.9 из 5, на основании 10 оценок.

Уже на протяжении многих лет Семейный центр «Диалог» дарит заботу и уверенность в завтрашнем дне тем, кто в этом действительно нуждается. Самоотверженность и высокий профессионализм команды специалистов ежедневно вносит неоценимый вклад в укрепление института семьи и семейных ценностей.

Цель нашей работы – счастливые дети и крепкие семьи!

Двери Центра всегда открыты, и вместе мы сможем сделать жизнь семей с детьми ярче, интереснее и благополучнее!

Юлия Валентиновна Гримальская Директор семейного центра «Диалог»

11 261 отзыв

Психолог4