Работа в КАРАВАН‑СК

Отзывы сотрудников о компании КАРАВАН-СК

Красильщик кож

Богородск,
Работал больше 10 лет
Пунктуальность в выплате заработной платы. Есть рабочий транспорт. Коллектив отличный.
Технологичность производства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КАРАВАН-СК

Рекомендуют ли сотрудники компанию КАРАВАН-СК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КАРАВАН-СК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КАРАВАН-СК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КАРАВАН-СК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КАРАВАН-СК оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Крупное современное предприятие, выпускающее кожу хромового дубления для верха обуви и галантерейного производства, кожу подкладочную, шорно-седельную кожу, спилок покрывного крашения, и спилок подкладочный. Разработан богатый артикульный ряд для производства детской обуви.

Большой опыт и современная производственная база позволяет выпускать широкий ассортимент кожевенной продукции, качество которой соответствует запросам потребителя. При работе с нашими клиентами и партнерами мы базируемся на доверии и взаимовыгодном сотрудничестве, учитывая все пожелания, замечания и предложения заказчика. Благодаря этим принципам мы успешно работаем со многими предприятиями: от больших обувных фабрик до мелкооптовых потребителей.

Уверенность в нашей работе подкрепляется тем, что в компании работает сплоченный и высококлассный коллектив, идущий в ногу со временем. Это позволяет нашей компании динамично развиваться сегодня, с оптимизмом смотреть в будущее.

На сегодняшний день на предприятие работают 365 человек.

"МЫ ГОТОВЫ ДОСТОЙНО И СВОЕВРЕМЕННО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШ ТРУД".

Богородск1