Работа в EXPO HUNTERS

Отзывы сотрудников о компании EXPO HUNTERS

Вас приветствует компания Expo Hunters, мы занимаемся строительством выставочных стендов в Москве, регионах Росcии и в зарубежных странах.

Наш путь в выставочном бизнесе начался более 9 лет назад. Компания постепенно развивалась, росла, увеличивались объемы, штат сотрудников и мощности производства. Благодаря нашей искренней вовлеченности в каждый проект, высокому качеству нашей работы, клиентоориентированности и организации всех процессов, мы радуем наших клиентов качественно выполненной работой и отличным сервисом.

Наша миссия – создать максимально комфортные условия для наших клиентов на всех этапах подготовки выставочного стенда, взять все трудности организации застройки на себя и выполнить каждый проект должным образом. Наша компания динамично развивается и находит все новые уникальные технологические преимущества, приобретает новой опыт и генерирует свежие идеи, чтобы всегда оставаться на шаг впереди наших конкурентов.