Работа в ОмниМедика

удовлетворительно

Водитель-экспедитор

март 2023
Своевременная оплата
Сделать так что бы рабочий день не превышал 10-12 часов, пробег а/м за смену не превышал 560 км

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОмниМедика

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОмниМедика для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ОмниМедика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОмниМедика оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОмниМедика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОмниМедика оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "ОмниМедика" является официальным дистрибьютором компании "Paul Hartmann"

Компания PAUL HARTMANN – ведущий европейский производитель и поставщик инновационной медицинской и гигиенической продукции. ХАРТМАНН предлагает более 2.5 тысяч инновационных продуктов для профессионалов в области медицины и ухода за больными, которые способствуют более эффективному экономичному лечению, улучшают самочувствие больных и их качество жизни.

В компании "ОмниМедика штат сотрудников составляет более 20 человек, с учетом постоянного развития компании, штат так же растет, что дает возможность профессионально расти сотрудникам.

Наша компания работает в "БЕЛУЮ", что безусловно очень важно на сегодняшний момент, так же у нас очень четко соблюдается трудовое законодательство.

Работая с нами Вы гарантируете стабильность для себя и становитесь уверенны в завтрашнем дне.

Аэрофлот
Компания ПЭК