Работа в Алтиор

Отзывы сотрудников о компании Алтиор

Производство
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие

Инженер

май 2023
Работал больше года в компании. По семейным пришлось сменить город и работу. О работе в Алтиоре только хорошее могу сказать. Всегда чувствовал поддержку руководства. ЗП платили стабильно. Переработки всегда оценивались по справедливому. Рекомендую компанию. По возможности на удалеке всегда буду на связи
Мне не хватало только корпаративных встреч.
Меня всё утсраотвало. Если ты хороший человек, то иди в Алтиор работать.

Инженер отдела технической поддержки

май 2023
Бывший сотрудник
Крутой,профессиональный коллектив,в техподдержке предусмотрено глубокое обучение,которое проводит опытный наставник. Очень доброжелательный коллектив в целом.
Было бы круто будь больше парковочной зоны,но это никак не зависит от работодателя. В остальном - все хорошо.

декабрь 2022
Очень доброжелательны, внимательны, компетентны, всегда поддержат, направят в нужном направлении, стремятся к развитию) атмосфера семьи, которая тебя любит и верит))) Очень удобно расположен офис, можно добраться с любой точки города)
С каждым днем все и так улучшается) все благодаря старанию всего коллектива!)

Менеджер по работе с персоналом

декабрь 2022
Дружный коллектив и своевременная оплата труда, как договаривались. Добираться легко: трамвай, троллейбус, маршрутка. С парковкой сложнее, но это не мой вариант, проще на трамвае без пробок) Офис в центре города, приятно на обед выходить и просто прогуляться. Руководитель контактный, понимание быстро нашли. Работать интересно, нет скучной рутины, руководство стремится к росту и развитию, для меня это важно.
Думаю , что в скором времени нам понадобится офис побольше )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алтиор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алтиор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Алтиор для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Алтиор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Алтиор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Алтиор оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Краснодар4