Работа в СБС групп

Отзывы сотрудников о компании СБС групп

Главный инженер проекта

Казань,
апрель 2023
1,3
Для начала карьеры вполне хорошая компания,главное что руководители компетентные
Взаимосвязь между всеми сотрудниками

Главный инженер проекта

Казань,
февраль 2022
Лояльное отношение руководства. Готовы всегда идти на встречу. Отличный коллектив. Всегда есть свежий кофе
Не помешает небольшой косметический ремонт офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СБС групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию СБС групп для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СБС групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СБС групп оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СБС групп оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СБС групп оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

СБС групп предлагает услуги в области градостроительства, жилищно-гражданского проектирования, проектирования промышленных объектов, транспортной инфраструктуры и инженерно-технического обеспечения дизайна интерьера. А также осуществляем консультирование в области строительства: от выбора места размещения, эскизного проектирования до реализации объекта и авторского надзора за строительством.

Наша компания основана в июне 2012 г. За это время были разработаны генеральные планы поселков, концепции развития городских территорий, жилых и общественных зданий, промышленных предприятий, а также выполнены проекты по реконструкциям жилых и общественных зданий, и промышленных предприятий.

Компания построена на убеждении, что хороший проект может быть выполнен только с глубоким пониманием целей и задач людей для которых он разрабатывается. Качество выполняемой работы является для нас определяющим и приоритетным положением.
Роза Хутор
НОВА