Работа в Ватерком

Отзывы сотрудников о компании Ватерком

Слесарь

Томск,
Стабильный и достойный доход, дружный коллектив, понимающее руководство.
Посещение иностранных выставок.

Слесарь

Томск,
Официальное трудоустройство, годовые премии, карьерный рост, адекватное руководство, вкусный кофе.
Служебный транспорт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ватерком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ватерком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ватерком для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ватерком оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ватерком оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ватерком оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сфера деятельность компании:

• Оптовые продажи оборудования для очистки воды, насосное оборудование.

Свыше 10 лет компания "Ватерком" успешно работает в сфере поставки оборудования для очистки воды,.

В текущей работе, а также при принятии тактических и стратегических решений мы строго следуем базовым принципам:

1. ЧЕСТНОСТЬ ​по отношению к партнерам, коллегам, клиентам-это главное условие долгосрочного успеха. Репутация и доверие важнее сиюминутной выгоды.
  2. РАЗВИТИЕ непрерывное развитие и стремление к максимуму-это естественно состояние бизнеса и каждого члена команды. Мы учимся на нашем опыте, подчеркиваем лучшее и делаем выводы на наших ошибках.
  3. ЛИДЕРСТВО в своей отрасли, в своем рынке мы устремляемся к лидерству. В качестве партнеров мы стремимся выбирать лидеров или тех, кто к этому настойчиво идет. Мы используем передовые технологии работы с рынком и развития бизнеса.

Три кита компании:

1. Команда Бизнес это люди.

В первую очередь мы продвигаем на руководящие должности своих сотрудников

рынок. Каждый член команды должен соответствовать трем критериям

• уметь. быть высококвалифицированным специалистом экспертом в своей области
  • хотеть проявлять активность, инициативу и предприимчивость, иметь желание развиваться и добиваться максимальных результатов
  • соответствовать цели и ценности сотрудника должны соответствовать базовым принципам компании

Наша система оплаты труда ориентирует сотрудников на результат. Хорошо компании-хорошо сотрудникам

2. Рынок тяжело быть лучше всех во всем для всех каждая компания должна сделать выбор в чем она будет достигать вершины. Области экологии, здоровья, ресурсосбережения имеют колоссальные перспективы. Мы работаем на рынке обработки воды:  водоочистка, бассейны, стоки.

3. Структура мы создаем вертикально интегрированную Компанию.

• серийное производство
  • импорт, крупнооптовая дистрибуция
  • мелкий опт
  • проектирование и инжиниринг
  • розничная торговля, интернет торговля, сервис

Усиление одного звена в цепи-это вклад в общий успех!

Томск2

Слесарь2