Работа в Lvov Estate

Отзывы сотрудников о компании Lvov Estate

Агентство недвижимости Lvov Estate продает квартиры бизнес-, премиум- и делюкс-класса в новых жилых комплексах центра Москвы. В нашем каталоге представлено более 110 лучших жилых комплексов, где даже самый утонченный клиент найдет свою квартиру мечты. К нам обращаются успешные люди, чтобы помочь подобрать и купить квартиру для жизни или для инвестиции.

У нас молодая компания. Молодая по среднему возрасту. У нас нет вредных и ворчливых сотрудников, а внутри коллектива запрещено быть в плохом настроении или жаловаться на свою жизнь. Мы берем к себе в команду только с отличным настроением, амбициозных, легких в общении профессионалов в своем деле.  Все специалисты нацелены только на крутой результат, с большими амбициями и на успех в своем деле.

Компания располагается на 18 этаже в Башне Федерация, в просторном опен-спейсе, с кофе-поинтом, удобными переговорными комнатами, местами для отдыха, крутыми видами на просторы Москвы и внутренние башни небоскребов Москва Сити. У нас получилось создать максимальный уют и комфорт в рабочем пространстве для всех сотрудников и любимых клиентов.

Для экспертов по продажам элитной недвижимости создан сильный отдел маркетинга, генерирующий сотни входящих заявок в месяц и вам не нужно будет в холодную звонить и искать клиентов и умолять их встретиться с вами. Разработана удобная CRM-система, чтобы ни один клиент не потерялся из под контроля, а также очень удобный и информативный сайт с каталогом лучшей недвижимости центра Москвы. Для работы используем технику Apple, удобную современную мебель и комфортный свет.

Платим большие бонусы в размере 35% с каждой сделки в день получения денег от девелопера на счет компании. Не вычитаем и не хитрим при начислении. Задержки по выплате вознаграждения исключены в компании. Мы порядочная компания и дорожим своей репутацией перед нашими сотрудниками. в замен мы требуем  соблюдения внутренних регламентов и ведения CRM-системы по стандартам компании. Эксперт по продажам элитной недвижимости легко может зарабатывать от 500000 рублей/месяц, а топовые брокеры зарабатывают от 2000000 рублей/месяц.

В компании нет больших окладов. Но мы даем достойно зарабатывать с учетом уровня жизни в Москве. Каждый специалист в своем деле привязан к ключевым показателям эффективности, которые помогают создавать продукт должности.