Работа в Территория клиента

Отзывы сотрудников о компании Территория клиента

На базе предприятия связи ООО «Интелком» (г.Рубцовск) работает распределенный Контакт-центр для Партнеров крупных и мелких предприятий из разных городов России.

На территории собственного помещения по ул. Тракторная создана площадка  Центра управления клиентским сервисом для внешних Заказчиков.

Это дополнительные рабочие места для обработки входящих и исходящих звонков по клиентской базе Партнера-заказчика.

Высококвалифицированный инженерный состав и эксперты клиентского сервиса охотно поделятся опытом по оптимизации Технических решений и Бизнес-процессов абонентских отделов, клиентских центров обслуживания, call центров федеральных и региональных  операторов связи.

Резервные каналы связи, прозрачность в статистике и отчетности, система обучения операторов – позволяют нам говорить о высоком качестве и бесперебойности оказания услуг по новому направлению бизнеса «Территория клиента»

Teleperformance Russia
Группа компаний OPEN