Работа в Ловбериз
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Ловбериз

неудовлетворительно

Администратор

Плюс, что от метро не так далеко, в 15-20 минутах ходьбы от Нарвской, но вечером возвращаться страшно, особенно когда уходишь не в 22:00 как всегда, а позже, что тоже не редкость. Можно начать работать с любым образованием, без опыта, даже с любым гражданством на любой позиции. Берут всех с удовольствием.
Если кратко, то надо улучшать все, начиная от уровня дохода сотрудников и заканчивая оснащенностью рабочих мест. Поменять систему оказания услуг, записи и выйти из уровня суперэконом класса медицинского центра.

Косметолог

Наверное единственное, что можно выделить, это близость к дому и все на этом.
Сделать евро ремонт, как это делают все частные медицинские центры. Закупить новое оборудование и закупать расходные материалы качественного уровня с запасом. Сделать работу сотрудников комфортной. Обещают одни условия, а по факту все не так в итоге, это тоже нужно исправлять. Перестать считать, что клиент всегда прав, не всегда прав он. Клиент прав в рамках закона Российской Федерации, как и работники сферы услуг.

Прекрасный коллектив. Лояльное руководство. Удобное месторасположение.
В целом есть перспектива для развития. Проводят семинары, тренинги. Закупают новые аппараты и по ним всегда есть тренинг, обучение.
График работы хотелось бы с 10. Но это не критично.

Пойдёт для получения опыта начального небольшого стажа, на подработку или временную работу тоже сгодится, хорошее расположение относительно транспортной инфраструктуры.
Низкий уровень дохода, сводишь концы с концами. Карьерных возможностей тут нет, как в плане роста, так и зарплатного. Все старое и ничего не соблюдается. Рабочий день не нормированный. Львиная часть дохода будет зависит от продаж личных и умения хитрить с людьми, а это умение уже зависит от ваших принципов в жизни. Если есть интеллект, то это не то место, куда можно направлять свои силы.

1,2
Удобное расположение недалеко от метро. В остальном положительные стороны отсутствуют.
Должно быть уважительное отношение к сотрудникам и клиентам. Исключить оскорбления и переход на личности. Своевременно выплачивать зарплату.
Самые высокие зарплаты в Ловбериз
Косметолог
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ловбериз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ловбериз для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию Ловбериз для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ловбериз оценивают оплату труда на 1.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ловбериз оценивают работу руководства на 1.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ловбериз оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 5 оценок.

Санкт-Петербург4