Работа в Производство Игрушек

2,2
удовлетворительно
1,5

Калуга,
Спокойная работа,криков нет.Начальство много не требует,выполнение своих обязанностей.
Что мне не понравилось меня брали на одно место, а я работал разнорабочим с меньшей зарплатой чем должна была быть, так все работают.
Заработная плата, честность.

Калуга,
могут выслушать. люди умные
многое. внимание к кадровой политике

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Производство Игрушек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Производство Игрушек для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Производство Игрушек для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Производство Игрушек оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Производство Игрушек оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Производство Игрушек оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы запустили в Калуге производство детских деревянных развивающих игрушек и активно собираем сильную сплоченную команду.

На каждый участок нашего производства мы ищем таланты и единомышленников, для которых компания, в которой они работают, это не просто работа, но еще и радость от полученных результатов и миллионов осчастливленных детей.

Мы создаем радость, счастье и полезные навыки для детей. Наш продукт качественный, безопасный и доступный семье, с любым бюджетом.

Если вам интересно радовать детей и быть сопричастным к созданию игрушек, но вы не увидели подходящую для себя вакансию, не страшно, звоните нам и возможно мы предложим вам вакансию, которая еще не опубликована.

Калуга2

Слесарь1