Работа в Открытое SEO

Отзывы сотрудников о компании Открытое SEO

июль 2022
Обучение на высоком уровне, всегда могут прийти на помощь
Заработная плата могла быть повыше

Ведущий менеджер по продажам

май 2023
Отличный коллектив, лояльное руководство, которое прислушивается ко всем пожеланиям сотрудников. ЗП всегда во время и без задержек. Шикарное местоположение офиса, прям в центре города. Есть карьерный и личностный рост.
Хотелось бы, чтобы у каждого менеджера по продажам был свой ноутбук.

Ассистент интернет-маркетолога

ноябрь 2022
Просторный офис в центре Тулы, с удобным расположением (в шаговой доступности автобусные остановки, кафе, супермаркеты и сквер, где можно отдохнуть во время обеда), комфортные условия работы, дружный коллектив, лояльное отношение со стороны руководства, есть перспективы для дальнейшего развития и карьерного роста…
Хотелось бы, чтобы во всех кабинетах было по кондиционеру (сейчас он имеется только в одном кабинете) – а то в сильную жару летом немного душно работать. Не спасает даже вентилятор…

Ассистент интернет-маркетолога

апрель 2022
1,5
Место расположения не слишком далеко от дома было. Рядом был Макдак
Коллектив, условия (в старой квартирной пятиэтажек, с "кухней" в коридоре)

Октябрь 2022
Затрудняюсь идентифицировать вас, видимо, отзыв был оставлен позже увольнения, так как еще летом 2020 года мы переехали в офис в центре города.
Далее отмечу, что все грамотные ассистенты в нашей компании со временем вырастают до специалистов (интернет-маркетологов), поэтому оценивать в 1 балл возможности роста - это как минимум некорректно, как раз у ассистентов потенциал роста максимален.
Ну и в целом, ваш отзыв скуп на подробности, похоже, мы вас чем-то обидели раз "заслужили" такие низкие оценки без подробностей
=================
Рузанов Дмитрий, директор
Самые высокие зарплаты в Открытое SEO
Ведущий менеджер по продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Открытое SEO

Рекомендуют ли сотрудники компанию Открытое SEO для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Открытое SEO для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Открытое SEO оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Открытое SEO оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Открытое SEO оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Дорогой друг и, возможно, будущий коллега!

Скорее всего, это не первая и не последняя компания, вакансии которой ты рассматриваешь.

И везде ты видишь примерно одни и те же слова про «молодую, динамично развивающую компанию с дружным коллективом и интересной работой…»

Конечно, так и мы с чистой совестью можем написать про себя, но мы сэкономим твое время и скажем только самое важное про себя, а ты уже решай – по пути ли нам с тобой, ок?)

Основные наши фишки – это открытость и честность:

• Честная услуга - ты вместе со всеми делаешь качественный продукт, которым можно по настоящему гордиться! Мы всегда отрабатываем деньги клиента. Так что совесть твоя будет спокойна – ты будешь делать правое дело!
  • У нас действительно открытое руководство: можешь зайти в кабинет к директорам, пообщаться на любую рабочую тему, обсудить свои идеи и мысли.
  • В некоторых компаниях не любят развивать людей – дескать, «выучу, а они уйдут к другим». Но мы мыслим иначе: «Необученный сотрудник в интернет-маркетинге - как обезьяна с гранатой»
  • Мы никогда за все время существования компании не задерживали зарплату. Даже в кризисы и Новый Год. Даже во время локдауна. И всегда выгоняем друг друга в законный оплачиваемый отпуск)
  • И у нас действительно дружный коллектив: при том, что сложности во время работы случаются, мы всегда очень весело, в теплой и душевной обстановке проводим корпоративы!

Если тебе понравилось всё то, что прочитал выше, тогда предлагаем почитать рассказ о компании:

Спустя 10 лет работы на рынке SEO мы кардинально поменяли концепцию, уйдя в сторону полной прозрачности в работе. Мы сменили в 2019 году название с i-Vi на Открытое SEO.

Мы бутиковое агентство, средняя численность всех занятых сотрудников - 15 человек.

Приоритетные направления деятельности компании это разработка и продвижение сайтов.

Более 7 лет успешной работы в направлении разработки сайтов позволили компании стать партнером ведущих компаний-разработчиков CMS (NetCat, 1C Битрикс, Umi.CMS), были реализованы сложные и нестандартные проекты. В данный момент компания специализируется на создании сайтов на CMS NetCat, занимает 1 место в рейтинге среди разработчиков всей России, имеет сертификаты профессионального разработчика сайтов различного уровня сложности: от корпоративных сайтов до порталов и проектов в стиле web 2.0.

Мы также являемся признанными экспертами в области интернет-маркетинга, что подтверждается не только высокими позициями наших клиентов в поисковых системах и наличием публикаций и статей в различных интернет-изданиях и печатных журналах, но и участием в профессиональных конференциях и семинарах.

Если ты хочешь больше узнать о нас – приходи на собеседование!

Будем рады угостить тебя вкусным кофе, познакомиться лично и видеть тебя в числе наших сотрудников!

СберМаркет
Skyeng