Работа в Эльгруз

Отзывы сотрудников о компании Эльгруз

Воронеж,
В данной компании было очень комфортно работать. Руководство очень лояльное, коллектив небольшой, но дружный. Красивый офис, живописное местонахождение. Есть возможность отдохнуть от работы и прогуляться.
Даже не представляю, что можно было бы улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эльгруз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эльгруз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эльгруз для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эльгруз оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эльгруз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эльгруз оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Буряков– надежный помощник в сфере грузовых перевозок и дополнительных услуг в 52 регионах России по доступным ценам и хорошего качества оказания услуг.  Является одним из лидеров  по уровню оказания услуг на рынке транспортной и логистической деятельности.

15 лет логистического опыта, сильнейшая команда специалистов, большая база государственных, муниципальных и коммерческих заказчиков делают работу в нашей компании стабильной, высокооплачиваемой и перспективной.

Компания обладает собственным большим офисом, является поставщиком услуг для государственных структур, годовые контракты обслуживания клиентов все эти преимущества  по истине составляют устойчивый монолит развития и масштабирования перспектив.

Мы ждем в нашу команду людей, которые хотят развиваться вместе с нами!

Мы против трудовой бюрократии, кумовства и бесполезных дел, мы настроены на открытость и взаимное уважение друг к другу!.

Деловые Линии
СДЭК