Работа в Ником Сервис

Отзывы сотрудников о компании Ником Сервис

удовлетворительно

Администратор

март 2023
Удобное расположение, близко к дому. Быстро взяли на работу)
Очень грязно, сильный неприятный запах, мало кто захочет работать в таких условиях…зп по факту меньше обещанной.
Улучшить можно - честность..)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ником Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ником Сервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ником Сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ником Сервис оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ником Сервис оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ником Сервис оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Nicom Service - основан в 1998 году, как  организация, основным направлением работы которой была установка и настройка локальных сетей, продажа и ремонт компьютерной техники. В настоящее время Nicom производит ремонт любой мобильной и бытовой техники любой сложности всех производителей. Коллектив нашей организации состоит из специалистов и инженеров высокой квалификации с большим опытом работы (от 5 лет). Мы рады предложить Вам широкий спектр услуг в сфере ремонта и обслуживания любой цифровой мобильной техники, от сотового телефона, до копировального аппарата, как для физических, так и для юридических лиц. Гибкие и взаимовыгодные отношения - основа нашей работы.

В Nicom-Service каждый инженер ведет свое направление по ремонту техники, что позволяет постоянно повышать квалификацию и добиваться максимальных результатов в ремонте. Ником производит обслуживание как физических, так и юридических лиц.

ЭТМ, компания
LG Electronics RUS