Работа в Технология Успеха

1,5

Новошахтинск,
октябрь 2022
1,2
Ничего не нравится в руководстве!
Удобное расположение места работы из плюсов.
Карьерный рост
Удобные расположение в городе и график работы.

Новошахтинск,
1,3
Близость к дому .график работы.общение руководство культурное и спокойное .идут на встречу по семейным делам.
отсутствие кухни и комнаты питание.нет места для проведения работ.отсутсвия инвентаря необходимого для работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технология Успеха

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технология Успеха для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Технология Успеха для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Технология Успеха оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Технология Успеха оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Технология Успеха оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания “Технология успеха” работает на рынке производства кормов для животных с начала века.

Мы выпускаем широкий ассортимент продукции для домашних животных: зерносмеси, зкструдированные корма, лакомства, для попугаев, декоративных птиц, грызунов, кошек и аквариумных рыб, а также минеральные добавки и средства гигиены.

Наше предприятие расположено в ростовской области, которая является «зерновым» регионом. Данное обстоятельство позволяет нам выбирать для производства продукции только самое лучшее и качественное сырье. Производство оснащено новейшим современным оборудованием, дающим высокую степень очистки сырья, а специальная технология газонаполнения упаковки позволяет сохранить вкусовые и питательные свойства кормов на длительный срок.Поэтому наши корма отличаются высоким качеством, богатым составом, и сходны с импортными аналогами, при этом имеют более привлекательную для российских покупателей цену.

Наши бренды: «Любимчик», «Счастливчик» – экономичный класс, «Султан», «Луи» - премиум класс, хорошо известны на зоорынке. Недавно мы выпустили линейку многокомпонентных беззерновых кормов для грызунов Супер премиум класса “Sultan “ и корма для собак под брендом “Счастливчик”.

Мы постоянно совершенствуем технологии, улучшаем рецептуры, разрабатываем новые продукты и ежегодно предлагаем нашим покупателям новую, высокого качества продукцию отечественного производства.

Новошахтинск2