Работа в Усов Мирослав Валерьевич

Отзывы сотрудников о компании Усов Мирослав Валерьевич

ООО «МВМ Летруа» – юридическая компания с более чем 19-летней историей. Мы оказываем ряд услуг, в том числе ликвидацию ИП под ключ, оформление лицензии ЧОП, смену юридического адреса фирмы, регистрацию ООО и АО, внесение изменений НКО, регистрацию представительства в Москве и многое другое. Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся, а потому и к новым сотрудникам мы предъявляем те же требования.

Подход к клиенту – это важно

В нашей компании особое внимание уделяется взаимодействию с клиентом. От того, насколько комфортно будет нашим клиентам, зависит качество всей услуги. А потому мы тщательно прорабатываем вопросы ведения коммуникации с теми, кто к нам обращается. Мы делаем все возможное, чтобы дать результат максимально оперативно. А заказчик тем временем может заняться более важными делами в развитии своего бизнеса.

Цена=результат

Мы не ставим заоблачных цен! Вся стоимость услуги полностью оправдана и доступна для клиента. При этом мы гарантируем результат в сжатые сроки. А потому цена абсолютно соответствует тому, что получает наш клиент. Будет это регистрация АНО, стоимость которой предусматривает все необходимые действия, или клиента интересует стоимость регистрации фонда – предполагается, что в дальнейшем от заказчика не требуется ни малейшего вмешательства.

Делимся опытом

Мы никогда не отказываем в помощи новым сотрудникам, ведь именно им предстоит представлять нашу компанию перед клиентом. От того, насколько много мы вложим в них на этапе подготовки, зависит успех нашей работы. А потому каждый новичок у нас получает помощь от опытных специалистов – и может бесконечно развиваться в нашем деле.

Принимать решение – только вам!

Если вы готовы двигаться вперед вместе с компанией «МВМ Летруа», то осталось лишь отправить резюме!

Axenix (ранее Accenture)
Группа компаний OPEN