Работа в Бобровский Дмитрий Михайлович

Отзывы сотрудников о компании Бобровский Дмитрий Михайлович

Кондитерский магазин Tortas.by представляет вашему вниманию широкий ассортимент тортов на заказ, на любой вкус и для различных торжественных случаях.

Секретные и старинные рецепты, натуральные продукты, современные технологии и подход совмещённый с ручным мастерством кондитера.

Пропитанные сочные бисквиты, нежный натуральный крем для украшения, всё это позволяет нам создавать для вас кондитерские шедевры, которые так и хочется попробовать.

Tortas.by мы готовы доставить вам вашим близким и гостям роскошное сладкое удовольствие и поможем сделать праздник незабываемым изготовив великолепный торт.

Наша визитная карточка - эксклюзивная кондитерская продукция ручной работы по доступным ценам.

Прекрасное дополнение к любому торжеству - Великолепный торт, сделанный специально по вашему заказу от Tortas.by.

Предстоит крупный корпоративный праздник, свадьба или юбилей, а может быть вы хотите порадовать своего ребенка ваш торт будет только в вашим тортом, он не будет похож ни на один другой.

Tortas.by Мы готовы доставить вам, вашим близким и гостям роскошное сладкое удовольствие и поможем сделать Ваш праздник незабываемым!

Mak.by
ЮНИРЕСТ