Работа в Онлайн Дата

Отзывы сотрудников о компании Онлайн Дата

Аналитик данных

Владимир,
февраль 2022
Очень лояльное руководство, - можно работать из дома или из офиса, хорошая зп, коллектив очень дружелюбный, - всегда помогут и подскажут. Сама работа очень интересная, - получение новых знаний из данных, проведение реальных ABтестов, разработка моделей ML, применение различных методов анализа, много нестандартных задач... в общем, будет интересно))
Даже не знаю) может купить мягкий диванчик))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Онлайн Дата

Рекомендуют ли сотрудники компанию Онлайн Дата для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Онлайн Дата для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Онлайн Дата оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Онлайн Дата оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Онлайн Дата оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Coffee Analytics (ООО Онлайн Дата) это:

Эксперты в BI системах, интеграции данных, статистике и ML, построении комплексных аналитических систем, кастомной отчетности, предиктивной клиентской аналитике.

Сильной стороной компании является умение работать с онлайн/офлайн данными, проектировать и внедрять кастомные клиентские продукты, помогать принимать качественные бизнес решения.

Это команда аналитиков более 10 лет занимающаяся маркетинговой, бизнес и другими видами аналитики и разработкой стратегий. Мы также занимаемся профессиональным анализом больших данных и построением BI систем / дашбордов на базе Power BI / Google Data Studio.

Мы работаем как с крупными российскими и зарубежными компаниями в Retail, e-commerce, недвижимости, производстве, беттинге, сервисах итд.

Наши офисы с СНГ:

• Алматы, Казахстан
  • Санкт-Петербург, РФ
  • Владимир, РФ

Наши выступления на конференциях и тренинги:

• TechWeek 2021 https://www.youtube.com/watch?v=L64tJqtAXwg

• eTarget 2021 https://www.youtube.com/watch?v=RmsumToO7fk&t=20605s

•  EffieTech 2021 https://www.youtube.com/watch?v=CDkGwasCeNM

• Аналитика программы лояльности в Power BI - https://youtu.be/UbkFMXCkZJE

• Матемаркетинг 2020 https://youtu.be/ka3xOY3li9s и https://youtu.be/MvAwybibv6w
  • Матемаркетинг 2019 - https://youtu.be/-x9wZHHoW0M
  • Как в 5 раз повысить эффективность отдела маркетинга - https://youtu.be/h8xhvpW3xQo

• Ropo эффект: Измеряем эффект рекламы для офлайн продаж - https://youtu.be/Fnj3WYaDpIE

• Лекции для Skillfactory по BI - https://youtu.be/c_kVdygNfZ0
  • Митапы для аналитиков - https://www.youtube.com/playlist?list=PLzWlaTxXqaRyszCwaLJHH2eJR0gnPuUkj

Индустриальные исследования:

Развитие и применения методологии LTV в странах СНГ в 2021—2022 гг.

и многое другое.

Присоединяйтесь к профессиональной команде, участвуйте в интереснейших проектах и разработке моделей, работайте с BigData и ML не на словах, а на деле.

Мы всегда ждем ваше резюме.