Работа в DIGIS Интеграция

Отзывы сотрудников о компании DIGIS Интеграция

ТОО  «DIGIS Интеграция» разрабатывает  и реализует проекты по комплексному оснащению различных объектов инфраструктуры передовыми системами отображения информации.

Наше портфолио состоит из таких реализованных проектов как:  консалтинг разработка технических заданий (в том числе тендер), проектирование, консультации, разработка решений.              Конференц-залы, переговорные комнаты, ситуационные центры, учебные аудитории, концертные залы, проекционные инсталляции, отельное телевиденье, автоматизация гостиниц Digital Signage (Цифровая реклама), система «Умный Дом» и т.д.  Поставка оборудования,  монтажные и пуско-наладочные работы, гарантийное обслуживание, сервисная поддержка. Обучение, реализация проектов, разработка единой системы управления. 12 лет на рынке, постоянный рост, квалифицированные инженеры, уникальные решения, более 60 крупных проектов, более 100 корпоративных клиентов, положительные отзывы.

МегаФон
ИК СИБИНТЕК