Работа в Кальянный Кот

Отзывы сотрудников о компании Кальянный Кот

сентябрь 2021
До того, как к котам попал, честно говоря не думал, что начальство может быть адекватным. Тут реально прислушиваются к работникам, давая большие возможности требования подбирают соответствующие.
На данный момент, нет чего-то то такого, что требовало бы улучшений и при этом не улучшалось в данный момент. Как только возникает проблема, она обсуждается на ежедневном собрании и решается

Кассир-продавец

март 2023
2,2
Работаешь один и никто не стоит над душой.
Можно заниматься своими делами, например, работать удаленно.
Возможность покупать табаки по "закупочной" цене
Улучшить мотивацию для персонала - в магазинах бывает по 3 покупателя за день и ты ничего не зарабатываешь.
Ещё у них есть интернет магазин и ты должен бесплатно обрабатывать заказы, звонить неуравновешенным людям и выслушивать в свой адрес недовольство.
Отсутствуют многие популярные табаки, т.к. жалко денег на их закупку.
За выполнение плана магазина ты не получаешь ничего, даже спасибо.
Постоянные проблемы с графиком, он то 3/1, то 5/1.
Ну и конечно же штрафы за всякую ерунду, типа ошибки ошибки в отчёте.
Я не знаю, насколько должно не быть совести, чтобы из этой копеечной зарплаты ещё что то вычитать, но вычитают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кальянный Кот

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кальянный Кот для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Кальянный Кот для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кальянный Кот оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кальянный Кот оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кальянный Кот оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.