Работа в СПбГБУ Центр Энергосбережения

Отзывы сотрудников о компании СПбГБУ Центр Энергосбережения

Специалист по закупкам

- При текущем работодателе есть хорошая возможность наладить рабочий процесс.
- Работы много, но она идет стабильно по плану-графику.
- Хороший коллектив.
- Находится в шаговой доступности от метро.
- В здании есть помещение для приема пищи.
- Вход по пропускам.
- Взаимодействие с юридическим отделом
- з/п не всегда пропорциональна объему

Профессиональный подход, особенно в деталях. Интуиция, опыт, взаимопонимание руководителей среднего и высшего звена. Есть чему поучиться, понять приоритеты, настроят на выполнение задач.
Увеличить доходы, повысить ЗП

Удобное месторасположение Учреждения, удобное рабочее место. А также мне повезло работать не просто с высококвалифицированными специалистами, а с замечательными людьми!
Проводить больше командообразующих мероприятий в Учреждении.

Бюджетная городская организация со всеми удобствами. Удобное местоположение офиса. Хороший коллектив
добровольное медицинское страхование для сотрудников

март 2023
Лояльное руководство, всегда открыто к диалогу. Много задач, зарплата всегда вовремя.
Вокруг только платные стоянки

июль 2022
1,5
В работодателе нравилось только месторасположение в центре города.
Срезают премии, не выполняют обещания по заработной плате. Руководство с завышенным чсв.
Не советую к трудоустройству.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПбГБУ Центр Энергосбережения

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПбГБУ Центр Энергосбережения для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию СПбГБУ Центр Энергосбережения для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СПбГБУ Центр Энергосбережения оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СПбГБУ Центр Энергосбережения оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СПбГБУ Центр Энергосбережения оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

СПбГБУ «Центр энергосбережения», подведомственное учреждение Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга, выполняет функцию координатора Плана мероприятий по реализации на территории Санкт-Петербурга Федерального закона "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (23.11.2009 № 261-ФЗ) и Региональной программы Санкт-Петербурга в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Предметом деятельности учреждения является:

• Материально-техническое обеспечение реализации полномочий Комитета по энергетике и инженерному обеспечению:
    • по разработке методических материалов и рекомендаций в пределах компетенции Комитета по энергетике и инженерному обеспечению в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Санкт-Петербурга;
    • по проведению подготовки проектов постановлений Правительства Санкт-Петербурга, предусматривающих корректировку целевых показателей Региональной программы с учетом фактически достигнутых результатов реализации Региональной программы и изменения социально-экономической ситуации.
  • Организация распространения в средствах массовой информации тематических теле- и радиопередач, информационно-просветительских программ о мероприятиях и способах энергосбережения и повышения энергетической эффективности, о выдающихся достижениях, в том числе зарубежных, в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности и иной актуальной информации в данной области.
  • Информирование потребителей об энергетической эффективности бытовых энергопотребляющих устройств и других товаров, в отношении которых Федеральным законом "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (23.11.2009 № 261-ФЗ) установлены требования к их обороту на территории Российской Федерации, а также зданий, строений, сооружений и иных объектов, связанных с процессами использования энергетических ресурсов.
  • Распространение информации о потенциале энергосбережения относительно систем коммунальной инфраструктуры и мерах по повышению их энергетической эффективности.
  • Организация выставок объектов и технологий, имеющих высокую энергетическую эффективность.
  • Обеспечение регулярного распространения информации об установленных Федеральным законом правах и обязанностях физических лиц, о требованиях, предъявляемых к собственникам жилых домов, собственникам помещений в многоквартирных домах, лицам, ответственным за содержание многоквартирных домов, и об иных требованиях Федерального закона.

Целями деятельности учреждения являются:

• Информационное обеспечение на территории Санкт-Петербурга мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, определенных в качестве обязательных федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, а также предусмотренных региональной программой Санкт-Петербурга в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.
  • Материально-техническое обеспечение деятельности Комитета по энергетике и инженерному обеспечению в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Санкт-Петербурга.
Тинькофф

Санкт-Петербург6