Работа в СофтТеч

1,4
1,6

январь 2023
1,8
Приятный коллектив, есть отличные специалисты в своём деле.
компания начиналась как интересный и перспективный стартап с хорошими специалистами в команде. Но хорошей командой нужно уметь руководить. Чего к сожалению очень не хватает в этой организации. Да и организации как таковой нет. просто куча процессов, которые постоянно не стыкуются друг с другом. Не самые удовлетворительные методы оплаты труда.

1,8
На момент работы был хороший коллектив. Формальные и неформальные корпоративные мероприятия, налаженная коммуникация между сотрудниками.
Работу нужно было проводить во всех направлениях, по которым давалась оценка. Начиная с компетенций руководителей, заканчивая регламентами профиля должности сотрудников. Также ряд других аспектов, которые являются ключевыми в оценке места работы (заработная плата, возможности роста, условия труда, компетенции, зоны ответственности, разумная трудовая нагрузка и т.д.)

Специалист по закупкам

2,2
Один большой плюс в компании - отличный коллектив.
Зарплата платится вовремя
Отсутствуют как таковые бизнес-процессы, отношение руководства

1,8
Отличный коллектив, некоторых сотрудников можно даже назвать профессионалами своего дела.
Однозначно нужно создать эффективную коммуникацию между отделами. На данный момент сотрудники просто выполняют задачи и не представляют себе конечного результата. Руководители могут ставить задачи, которые абсолютно не соответствуют компетенции сотрудника. Руководителям отделов стоит повысить уровень квалификации, чтобы соответствовать руководящей должности. Офис компании выглядит как склад — повсюду какие-то коробки и железки. Также, хотелось бы чтобы у всех сотрудников были одинаковые способы оплаты труда.

май 2022
с большего адекватный коллектив, иногда интересные задачи, раньше были бесплатные корпоративные мероприятия.
мотивацию труда, коммуникацию сотрудников между отделами и руководством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СофтТеч

Рекомендуют ли сотрудники компанию СофтТеч для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СофтТеч для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СофтТеч оценивают оплату труда на 1.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СофтТеч оценивают работу руководства на 1.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СофтТеч оценивают возможности карьерного роста на 1.6 из 5, на основании 5 оценок.

IT услуги

Минск5