Работа в АДЕ Профешнл Солюшнз/ ADE Professional Solutions

Отзывы сотрудников о компании АДЕ Профешнл Солюшнз/ ADE Professional Solutions

HR-generalist

Новоивановское,
Одна из лучших компаний, в которых я только работала. Лояльное руководство, прекрасный коллектив, возможности для самореализации и роста. Компания очень заботится о своих сотрудниках и делает всё для комфортной рабочей среды и постоянного обучения
Офис не А класса, в коридорах можно заблудиться ;)
Режим работы довольно интенсивный, впрочем как и везде в консалтинге, хоть переработки и компенсируются отгулами

Финансовый консультант

декабрь 2022
- Ценность сотрудника превыше всего
- Дружный коллектив
- Сложные и интересные проекты
Коммуникацию между средним и высшим звеньями компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АДЕ Профешнл Солюшнз/ ADE Professional Solutions

Рекомендуют ли сотрудники компанию АДЕ Профешнл Солюшнз/ ADE Professional Solutions для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АДЕ Профешнл Солюшнз/ ADE Professional Solutions для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АДЕ Профешнл Солюшнз/ ADE Professional Solutions оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АДЕ Профешнл Солюшнз/ ADE Professional Solutions оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АДЕ Профешнл Солюшнз/ ADE Professional Solutions оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "А.Д.Е. Профешнл Солушнз"создана в 2004 году бывшими сотрудниками компаний «Большой четверки», которые имеют значительный опыт работы как в консультационном бизнесе, так и на руководящих финансовых позициях в компаниях, работающих в реальных секторах экономики.

Компания "А.Д.Е. Профешнл Солушнз" оказывает консультационные услуги в области финансов и отчетности предприятиям различных сфер бизнеса, среди которых:

·          подготовка отчетности в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности (МСФО) или US GAAP;

·          сопровождение прохождения аудита, в том числе компаниями «Большой четверки»;

·          проведение финансовой экспертизы (due diligence);

·          управление проектами (выход компаний на IPO, сопровождение сделок по продаже стратегическим инвестрам);

·          проведение специального аудита и финансовых расследований;

·          экспертиза систем внутренних контролей;

·          стратегическое консультирование в области финансов.

Основной целью деятельности "А.Д.Е. Профешнл Солушнз" ставит превращение накопленного опыта, профессиональных знаний, корпоративной культуры и интеллектуального потенциала в экономическую выгоду для своих клиентов.

Группа Актион
Технологии Доверия