Работа в Школа Неордината

Отзывы сотрудников о компании Школа Неордината

Учитель английского языка

Школа новая, современная. Дружный коллектив, всегда готовы помочь.
Зарплата и возможности роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа Неордината

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа Неордината для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа Неордината для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа Неордината оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа Неордината оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа Неордината оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Нам важны результаты образования, как формальные: ЕГЭ, олимпиады, проекты, - так и неформальные: широта кругозора, умение мыслить, радость познания.

В школе ученик проводит много лет. Важно, чтобы за эти годы он успел попробовать себя в разных делах и ролях: играл в театре и делал табурет, снимал кино и организовывал вечер страшных историй. Взрослым в нашей школе интересно жить и они готовы делиться этим умением с детьми.

Особое внимание в нашей школе мы уделяем умению человека обращаться с собой и окружающими. Ставить цели и строить планы, понимать свои желания и нежелания и говорить об этом, ценить свою уникальность и уникальность другого, руководить и подчиняться, брать на себя ответственность и договариваться с другими, беречь и радовать себя и других.

Информация о Школа Неордината

Сайт: https://www.neordinata.ru/