Работа в Сургаз

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 7 из 24 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам и развитию»

Отзывы сотрудников о компании Сургаз

Менеджер сектора по ведению клиентов

Люберцы,
Полный соцпакет. Белая з/п. Возможность развития ( семинары, обучение). Отличный коллектив. В моём случае шаговая доступность от дома. Я довольна работой.
Был бы замечательно добавить ДМС и обеды.

Менеджер по работе с клиентами

Рядом с домом, отличный коллектив, удобный график.
Нет автомата с кофе и снеками.

Менеджер отдела продаж

Люберцы,
В компании отличное руководство, хороший коллектив, положительная атмосфера во всех областях рабочих процессов. Выплаты зп вовремя, организация обучающих и развлекательных мероприятий. Система наставничества и обучения.
Было бы отлично, если бы добавили сотрудникам ДМС и вернули обеды.

Менеджер по оптовым продажам

Люберцы,
Я очень довольна локацией, условиями труда, внутренним климатом, отношением руководства. Здесь заботятся о сотрудниках.
Только расширяться и расти.

Менеджер по развитию продаж

Люберцы,
Структура компании, вовлеченность руководства в процессы, высокий уровень профессионализма коллег, финансовая мотивация
Хотелось бы добавить ДМС, в остальном очень комфортное место работы. Но нет предела совершенству.

Менеджер по работе с клиентами

Я работаю в компании уже почти 7 лет и с каждым днем убеждаюсь в том, что это прекрасное место для работы. Благодаря возможности карьерного роста, которую в свое время предоставил руководитель, мне удалось ощутить и дружественную атмосферу, и то, какого это работать с профессионалами на производстве и в офисе.

Руководство компании всегда поддерживает инициативы сотрудников, что позволяет нам чувствовать себя комфортно и свободно
еще бы кормили)) (корпоративные обеды)

Отличный климат внутри компании, от момента знакомства на собеседовании, до дальнейшей помощи "влиться" в работу и коллектив. Работаю в компании совсем чуть-чуть, но есть уверенность, что компания серьезная и уверенно стоит на ногах.
Добавить ДМС. Об остальном судить пока рано, совсем немного работаю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сургаз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сургаз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сургаз для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Сургаз оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Сургаз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Сургаз оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 24 оценок.

SURGAZ - официальный дилер европейских и российских обойных фабрик с многолетним опытом работы на рынке настенных покрытий. Входим в тройку крупнейших игроков рынка России и занимаем лидирующие позиции среди оптовых поставщиков. Штат сотрудников насчитывает более 220 профессионалов. Работаем с ритейлерами, дизайн-студиями, колористическими академиями и любыми предпринимателями, которым интересны обои и краска. Мы объединяем экспертов дизайна интерьера и предлагаем лучшие условия сотрудничества. Наша цель – оставаться лучшим оптовым дистрибьютором настенных покрытий в России. Неизменно предлагая своим клиентам безупречный сервис, актуальный ассортимент и экспертизу в дизайне интерьеров. SURGAZ уделяет огромное внимание подбору и развитию наших сотрудников, будь то менеджер по развитию бизнеса или же оператор склада. Мы понимаем, что люди – это наш самый ценный актив и главный залог успеха. Поэтому мы обеспечиваем достойные условия труда и социальные сервисы.

Менеджмент компании постоянно следит за новыми технологиями в обучении персонала, оптимизирует работу и сервисы компании, что позволяет холдингу обеспечивать ежегодный рост. Наш сайт: surgaz.ru

Мы в соц. сетях:  https://vk.com/surgaz