Работа в RDG

Отзывы сотрудников о компании RDG

Компания Russian Delivery Group – лидер в сфере массового распространения и альтернативной рассылки в Москве и Московской области. Не останавливаясь на достигнутом, мы планомерно расширяем свое присутствие в российских регионах, и в настоящее время представлены практически по всей России.

Миссия и цели RDG

Мы видим свою миссию в том, чтобы обеспечить европейский уровень качества в сфере директ-маркетинга и, в частности, безадресной рассылки по всем регионам России. При этом мы постарались максимально оптимизировать этот бизнес-процесс, показав тем самым, насколько можно увеличить отдачу от вложенных в рекламную акцию средств. Действуя на благо своих клиентов, мы предоставляем в их распоряжение мощнейший инструмент для укрепления и развития любого бизнеса.

Наша стратегическая цель – абсолютное лидерство на рынке безадресного распространения и альтернативной доставки в России! Мы неуклонно работаем над тем, чтобы обеспечить нашим заказчикам наибольшую отдачу от их инвестиций в рекламные акции.