Работа в Уральский Завод Полимерных Композитов

Отзывы сотрудников о компании Уральский Завод Полимерных Композитов

Специалист по кадрам

Арамиль,
Если вы ищете работу где станете частью "семьи", это место для Вас... Если ищете стабильность, то это место работы также для Вас... Коллектив супер, выплаты всегда вовремя, заработная плата зависит не только от рынка, ее руководители готовы обсуждать на уровне вашего профессионализма. Компания интенсивно развивается, создаются новые должности и это круто!!! Заработная плата индексируется каждый год! Руководители требовательные, но справедливые, всегда придут на помощь в трудные моменты!Рекомендую работодателя, который дорожит своими специалистами, ценит каждого сотрудника! Желаю заводу процветания!!!
У завода и так есть идеи и пути развития, желаю чтоб все осуществилось!

Кладовщик

Арамиль,
март 2023
Пришел в 2019 году. Опыт в работе уже был. Напарники всегда попадались нормальные. Коллектив дружный, друг другу помогают. Приработался, ЗП платили как и обещали, сезон пошел ЗП увеличили.
Люди нужны.Если есть желание работать и зарабатывать, руки из нужного места и нет вредных привычек, то рекомендую. Для этого и пишу отзыв. Платят хорошо!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уральский Завод Полимерных Композитов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уральский Завод Полимерных Композитов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уральский Завод Полимерных Композитов для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уральский Завод Полимерных Композитов оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уральский Завод Полимерных Композитов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уральский Завод Полимерных Композитов оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Арамиль2

Кладовщик1Специалист по кадрам1