Работа в ФГАНУ Центр информационных технологий и систем органов исполнительной власти
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ФГАНУ Центр информационных технологий и систем органов исполнительной власти

удовлетворительно
2,2
1,8

1,7
Заплата стабильная, приходит без задержек;

Расположение в центре, легко добраться;

Возможность отлежаться пару дней без потери ЗП если плохое самочувствие;

Хорошие люди в коллективе;
Заработная плата низкая, заметно меньше общего рынка;

Возлагается много обязанностей, происходит большая перегруженность;

ДМС отсутствует;

Удалёнка отсутствует, гибрид получить довольно сложно;

Технологии применяющиеся в разработке уже довольно подустарели; методологии разработки тоже довольно старые, а новые не применяются. Из-за отсутствия сильных лидов и ответственных для проектов - работа идёт без чёткого плана;

Курсов и проф. мероприятий не проводятся;

Не налажена проф коммуникация между имеющимися научными центрами, для чёткой реализации единого проекта

1,7
Обычные банальные условия в виде белой ЗП. Зарплата приходит вовремя.
- Нужно улучшать отношение к сотрудникам
- Зарплата ниже низа рынка
- Много бюрократии
- Нужны нормальные офисные места, а не времён СССР
- Чай кофе и даже чайники - за свой счет
- Нет нормального руководства: никто ни за что не отвечает и никто не понимает что нужно делать
- Внятных ТЗ на проектах нет, корректного взаимодействия между центрами нет
- Стек технологий сильно устаревший
- Покупок литературы для сотрудников нет
- Обучения и курсов нет
- Выезда на профилированные мероприятия нет
- Количество обязанностей значительно больше, т.к. отсутсвие кадров из-за низкой ЗП побуждают затыкать эти пустоты навешиванием десятка обязанностей на одного человека
- Количество нагрузки на человека значительно выше, т.к. стремление сделать много проектов у организации есть, а кадров нет.

В принципе все зависит от центра/отдела, в который ты попадешь, может повезет а может не повезет.
Мне повезло и я попал в хороший коллектив, с хорошей зп(при учете что это гос), прекрасное и понимающее начальство, хорошие условия труда
Если не повезет и попадете в плохой центр/отдел, то все будет грустно. Так что тут русская рулетка но шансы не 1 к 5 а 3 к 2

Инженер-проектировщик (программист)

Своевременная оплата труда.
Хорошая техника.
Близость к дому.
Опытная команда.
Уменьшить бюрократию

Программист

1,8
Гибкий график, недалеко от метро, завтра приходит день в день
Нет разграничений прав, у всех один пользователь для бд
С гитом та же история, можно лить напрямую на прод
Нет ревью кода
Нет вертикали руководства, никто ни за что не отвечает

Программист

Отличный коллектив и начальство. Неформальное общение с начальством. Главное выполненная задача, а не время проведенное в офисе. Отсутствие критики со стороны начальства, если приходилось не выходить на работу по личным причинам.
Неудобные офисные кресла.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГАНУ Центр информационных технологий и систем органов исполнительной власти

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГАНУ Центр информационных технологий и систем органов исполнительной власти для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ФГАНУ Центр информационных технологий и систем органов исполнительной власти для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФГАНУ Центр информационных технологий и систем органов исполнительной власти оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФГАНУ Центр информационных технологий и систем органов исполнительной власти оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФГАНУ Центр информационных технологий и систем органов исполнительной власти оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 6 оценок.

ФГАНУ «Центр информационных технологий и систем органов исполнительной власти им. А.В. Старовойтова» создан в 1993 году постановлением Совета Министров Правительства Российской Федерации и является компанией, аккредитованной Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Главными целями деятельности ФГАНУ ЦИТиС являются исследование, внедрение и развитие информационных, телекоммуникационных и других систем на основе средств вычислительной техники, связи и оргтехники для создания информационно-коммуникационной инфраструктуры органов государственной власти и управления РФ.

Skyeng

Информация о ФГАНУ Центр информационных технологий и систем органов исполнительной власти

Сайт: http://www.citis.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет Государственные организации