Работа в Арттэк

Отзывы сотрудников о компании Арттэк

Краснодар,
Шикарное, адекватное, лояльное руководство от начальников отдела до генерального директора. При любой ситуации идут на уступки, предоставление так скажем льготного полноценного питания. Оплата труда всегда во время, никаких задержек. Также проходит индексация заработной платы. Самое приятное, что все честно и прозрачно, официальное трудоустройство.
Там и так все хорошо )

Краснодар,
есть диван в переговорной, скидка на обеды за счет компании, дают возможность развивать свое направление
отношения в коллективе, заработную плату, выплаты без задержек

Краснодар,
Интересный коллектив, корпоративы вообще огонь, отпускают на удаленку на больничном, руководитель раньше был логистом в этой же компании и понимал все тонкости, своя столовая.
Не хватает места для отдыха, где можно посидеть в обед. Расположение офиса не очень удачное: пыльная разбитая улица, рядом магазинов нет.

Краснодар,
Проработала совсем не долго в связи с семейными обстоятельствами,но место очень понравилось!Хороший коллектив,хорошее отношение со стороны начальства.
На испытательном сроке был наставник,очень грамотно вводила в курс дела,помощь была и от других работников,как и от самого начальства.
Есть столовая своя,работодатель компенсирует плату за обед,что радует.Есть чай,кофе за счёт компании.
Чистый,светлей офис!
Была бы возможность вернуться-вернулась бы не думая!
Единственное что не понравилось,так это перерыв 10 минут каждые 2 часа.
Хотелось бы конечно побольше свободы.

Руководитель службы логистики

Краснодар,
Возможность удаленки. Зп 2 раза в месяц.

Большая парковка, корпоративная связь
Расширить клиентскую базу

Краснодар,
молодой коллектив. светлое помещение и приятная атмосфера.
организации по улучшению условий для перевозчиков нет, перевозчики отказываются сотрудничать на условиях компании.
бывалые менеджеры в наглую угоняют перевозчиков у новиков, а руководитель их покрывает. По телефону и на собеседовании одни условия, а по факту они совсем другие.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арттэк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арттэк для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Арттэк для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Арттэк оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Арттэк оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Арттэк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Компания АРТТЭК  создана 20 марта 2018 года. Компания оказывает  широкий спектр услуг по перевозке и экспедированию грузов  по таким направлениям как: коммерческие грузы (товары, продукты, техника), сборные грузы, перевозки с температурным режимом,  сельскохозяйственные перевозки (Агрологистика), перевозка спец техники. География наших услуг территория всей России.

Дополнительные услуги: страхование грузов, предоставление топливных карт, продажа запчастей. Компания АРТТЭК в настоящее время активно развивает направление собственного транспорта.

Залогом успеха компании является дружная, молодая и профессиональная команда единомышленников АРТТЭК, которая за короткие сроки смогла развить деятельность в разных направлениях грузоперевозок и выстроить  долгосрочное  взаимовыгодное сотрудничество  с постоянными  клиентами: ООО "Сельта", ООО Бондюэль-Кубань , ООО  Агро-Авто,  ТК Зеленая Линия , АО Дикси ЮГ, ООО Волма-Маркетинг, ООО «Новые технологии» АО «Промкомплектсервис».

Мы ценим клиентов и партнеров  и стремимся  стать лучше, внедряя новые автоматизированные  технологии в логистические процессы, современное программное обеспечение, CRM системы.

Каждый клиент в компании работает с профессиональным менеджером, задача которого- предоставить максимально быстрое,  удобное и надёжное решение.

Наша Цель- внедрять наиболее передовые и эффективные интегрированные логистические решения, способствующие повышению качества оказываемых услуг.  Расширять географический  охват и клиентскую  базу, устанавливать  долгосрочные, взаимовыгодные доверительные отношения с клиентами и заказчиками.

Краснодар6