Работа в Производственное объединение Электромашина

Отзывы сотрудников о компании Производственное объединение Электромашина

Отношение к сотрудникам человечное. Но работать нужно много. В офисе строгая дисциплина.
Развозка и стоянка - удобно.
Есть небольшая премия по результатам - приятно.
В столовой есть завтраки - вкусно.
Подарки сотрудникам на ДР и НГ - кайфово.
Конкурсы с пиццами - креативно.
Бесплатные обеды для производства - круто.
Ограничить в действиях некоторых руководителей.

Сентябрь 2023
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Удачи и профессиональных успехов!

Помощник руководителя

Работаю 6 месяцев, пока довольна. Нравится, что могу выполнять проекты, которые мне действительно интересны. Зарплата достойная, полностью белая, выплачивается регулярно без задержек. В компании постоянно проводятся обучающие курсы для сотрудников, есть свой учебный центр.
Убрать курилку подальше от офисного здания, т.к. окно не открыть, в кабинете запах дыма.

Июль 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв! Надеемся, наше сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным ))

май 2023
Из плюсов близость к дому и развозка,ну еще можно отметить питание какое не какое
Заводом трудно назвать скорее -гараж, что то на подобие кооперативов. больше обещаний .в общем делите все на 50%

Июль 2023
Добрый день! Нам жаль, что у Вас не сложилось профессиональное будущее в нашей компании. В любом случае, желаем Вам найти любимую работу!

Оператор производственной линии

1,7
График работы, близость к метро, развозка до места работы! Питание на территории производства!
отсутствие вентиляция и притока чистого воздуха, нет душевых кабин, проблемы со спец одеждой!
Ужасные раздевалки, очень мало места, нет обучения , начальство не обращает на своих рабочих ни какого внимания ! Обещанную зарплату не получить, т.к руководство ставить не адекватные нормы, чтобы получить хоть какую то премию! Работа в положении стоя по 11 часов и даже не присядешь, т.к за тобой наблюдает начальство! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ а именно Рэм энд Койл

Май 2023
Добрый день! Данный отзыв оставлен о другой компании (хотя Вы написали это в конце отзыва). В ПО "Электромашина" нет должности "Оператор производственной линии". У нас 8-часовой режим работы. Одновременно сообщаем, что все компании холдинга выполняют зарплатные обещания.

Менеджер отдела коммуникации

май 2023
Работаю 3 года на данном предприятии, и очень довольна выбором. Из преимуществ хочется отметить то, что с самого начала работы в компании все новые сотрудники проходят обучение, где они знакомятся с спецификой деятельности. Также хочется отметить наш дружный коллектив, если возникают какие-либо вопросы коллеги всегда придут на помощь. Своевременная оплата труда, без задержек, зп белая. Для сотрудников есть развозка от метро, рабочий персонал бесплатно кормят обедом. Рабочие места офисных сотрудников находятся в красивом-дизайнерском офисе.
Очень бы хотелось чтоб отремонтировали дальнюю парковку, тк после дождя там просто невозможно пройти

Май 2023
Благодарим за четный отзыв!

Помощник токаря

апрель 2023
Все очень круто , бесплатное питание , руководство хорошее , всегда можно найти общий язык , отношения к сотрудникам отличное , рекомендую данного работодателя!
Поменять медицинский комплекс , так как данная больница с кем они сотрудничают, врачи не специалисты

Май 2023
Спасибо Вам за отзыв! С медицинской организацией ведем работу в целью повышения качества предоставления услуг.

Обмотчик элементов электрических машин

февраль 2022
Белая зарплата, обучение, безплатное питание, развозка. Начальство вроде пытаеться слушать колектив. Есть премии.
Нет единой команды. Начальству надо быть жестче. Все таки производство не место для демократии. Четко прописать процессы.

Благодарим за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Производственное объединение Электромашина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Производственное объединение Электромашина для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Производственное объединение Электромашина для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Производственное объединение Электромашина оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Производственное объединение Электромашина оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Производственное объединение Электромашина оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Санкт-Петербург7