Работа в Инсталл Профи

Отзывы сотрудников о компании Инсталл Профи

Хороший коллектив и руководство. Всегда можно договориться обо всем. Офис удобно расположен и очень комфортный. Зарплата в рынке и полностью официальная.
Можно было бы внести дополнения в Соц.пакет, а так все есть.

Ну что сказать, кроме как: прекрасная компания, лояльное руководство, отличный коллектив. Плюсом к хорошему уровню заработной платы является ежегодная индексация.
Можно добавить "плюшек" для работников, но и без них работать в этой компании одно удовольствие.

Монтажник

Надёжный работодатель. Штрафы крайне редки. ЗП выплачивают вовремя и даже в том случае если вы отработали всего 2 смены и уволились. Зарплата выше среднего на рынке, есть постепенное повышение выплат.
Ввести ротацию на складе. Обидно каждый раз попадать на склад вместо монтажа. Условия труда непростые по умолчанию. Вам придётся поднимать грузы до 50кг зачастую в одиночку. Но улучшить тут что-то трудно. Профессиональное развитие и получение новых навыков крайне слабое. Смены изматывающие, особенно на складе, стабильно 11-12 часов.

Лояльное руководство, позитивная атмосфера в коллективе, интересная и значимая сфера деятельности компании
Расширить соц. Пакет

Монтажник

2,2
Работа интересная на самом деле, коллектив хороший в основном конечно.
По сравнению с конкурентами и условия и заработная плата хромает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инсталл Профи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инсталл Профи для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Инсталл Профи для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Инсталл Профи оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Инсталл Профи оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Инсталл Профи оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Install Profi - это современная, динамично развивающаяся компания в сфере предоставления услуг для индустрии развлечений и строительства. Компания специализируется на поставках и предоставлении в аренду быстровозводимых алюминиевых конструкций Prolyte Group и металлоконструкций Layher для шоу-индустрии и строительства, а также предоставлении консалтинговых услуг в этих областях.

В компании работают опытные профессионалы бизнеса. Компания использует передовое и безопасное оборудование, которое во всем мире используется для постановок в области шоу-индустрии, а так же в строительстве и промышленности. Благодаря универсальности оборудования и собственным инженерным разработкам, услуги компании стали востребованы не только в области шоу-индустрии, но получили применение в области отечественного строительного рынка.

Компания Install Profi сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными заказчиками в области шоу-индустрии, ивентов, рекламы, спорта и т.д. Компания участвует в развитии всей отрасли и наращивает свой потенциал. Опыт, комплексный подход, качество и безопасность работ позволяют компании выполнять наиболее значимые шоу и акции, проводимые в столице частными, федеральными и государственными структурами.

Наша компания предлагает всегда новаторские решения в области строительства - от идеи по реализации до воплощения амбициозных планов заказчика. Компания нацелена на выстраивание долгосрочных партнерских отношений с каждым клиентом. Качество услуг компании всегда превосходит ожидания клиентов.

СНЭМА- СЕРВИС
Роза Хутор