Работа в Финансовая группа Эверест

Отзывы сотрудников о компании Финансовая группа Эверест

АО «Финансовая Группа «Эверест» основано в 2007г. Компания является организацией по реализации проектов в области промышленной и коммунальной теплоэнергетики, инженерных систем и коммуникаций, объектов промышленного и гражданского строительства.

Компания осуществляет строительство новых и реконструкцию действующих котельных, ИТП, ЦТП, тепловых сетей и мини-ТЭЦ, систем водоснабжения и канализации с применением передовых энергоэффективных технологий и оборудования, оптимизацию управления коммунальной теплоэнергетикой, а также работает на рынке промышленного и гражданского строительства, успешно реализуя проекты различной сложности и назначения, в том числе по строительству коммерческой и жилой недвижимости, объектов энергетики, промышленных объектов.

Тот факт, что наша компания выполняет полный комплекс работ, вплоть до восстановления и благоустройства территории с оформлением всех разрешительных документов, позволяет нашим заказчикам без лишних затрат получать в эксплуатацию полностью завершенные объекты в установленные сроки.

Компания постоянно развивается, стремится использовать передовой опыт при реализации различных проектов.

Деятельность АО «ФГ «Эверест» охватывает всю территорию Российской Федерации.

Информация о Финансовая группа Эверест

Сайт: http://ao-everest.ru/