Работа в ЧистоМир Сервис

Отзывы сотрудников о компании ЧистоМир Сервис

«О компании»

Компания «ЧистоМир Сервис» существует на рынке более 11 лет. Сфера деятельности компании - комплексное обеспечение медицинских учреждений.
ООО "ЧистоМир Сервис" является эксклюзивным или официальным представителем на территории Пензенской области ведущих российских и зарубежных  производителей дезинфицирующих средств,  хирургических шовных материалов, медицинской техники и расходных материалов (Вита Пул, Спецсинтез, Мединж, Футберг, ДНК Технологии, Диагностические системы, Ольвекс Диагностикум и др.). Клиентами компании являются более 200 учреждений здравоохранения Пензенской, Костромской, Саратовской, Рязанской областей, Республики Крым и г. Севастополь.

«Наши вакансии»

В связи с расширением географии наших поставок, в настоящий момент мы ищем менеджера по работе с лечебно-профилактическими учреждениями. Рассматриваем кандидатов как с опытом работы, так и без него, но обладающих высоким потенциалом по освоению профиля должности. Предусмотрено оплачиваемое обучение с промежуточным контролем полученных знаний.

Офис компании находится в центре города на ул. Чкалова. Коллектив небольшой и очень дружный.

«Возможности развития»

Компания продолжает расти и развиваться. Идут переговоры с международными партнерами по вопросам представительства в России. Мы приглашаем тех, кто готов пройти этот путь вместе с нами и открыть для себя новые горизонты!

Тинькофф