Работа в Аспирити

Отзывы сотрудников о компании Аспирити

Исполнительный директор

Красноярск,
Отличная команда, дружная, честная. Я был рад со всеми познакомиться и провести эти полгода!
Удаленная работа - это сложность для коммуникаций. Компания в Красноярске и сложно приезжать/привозить сотрудников, которые живут далеко

QA-инженер

Красноярск,
Очень крутой коллектив, где коллеги общаются и встречаются вне рамок работы
Возможность удаленной работы без привязки к часовым поясам
Интересные проекты в которых команда вовлекается и заинетересована сделать хорошо
Хочется видеть большего развития самой компании с точки зрения количества сотрудников и проектов

Красноярск,
Большая свобода в выборе рабочего графика. Отличная команда отзывчивых профессионалов. Тёплая и доброжелательная атмосфера в коллективе.
Нужно больше системности в организации производства и мотивации сотрудников, в том числе денежной.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аспирити

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аспирити для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аспирити для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аспирити оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аспирити оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аспирити оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Аспирити — студия заказной веб-разработки из Сибири.
Мы — №1 в проектировании и разработке корпоративных решений по версии Рейтинга Рунета.

Компания основана в 2014 году Александром Ефремовым и Георгием Савченко (основатели стартапа LangPrism)

Наша команда стоит за инновационными стартапами из Кремниевой долины (Shoreline и Pinecone) а также передовыми решениями для российских компаний (NGENIX и PostgresPro).

Мы работали над диджитализацией службы доставки №1 в Норвегии (Flash Sales) и разработали ERP систему для подразделения крупнейшего частного банка в Норвегии (Arctic Group).

Используемые технологии:

JavaScript, Node.js, React.js, Flutter.

Наши принципы:

• Честность.
    Делимся планами и результатами, в том числе финансовыми, с командой каждый квартал. Честны в мелочах;

• Прозрачность.
    Не прячем команду разработки, выстраиваем подконтрольные процессы на всех этапах;

• Преемственность.
    Собираем лучшие практики и подходы и делимся ими с начинающими разработчиками. Читаем собственный брендированный курс в самом крупном университете Сибири (СФУ). Организуем программы стажировок и берём в штат самых талантливых;

• Развитие.
    Поддерживаем сотрудников и выращиваем собственных сеньоров из джунов.

Разрабатываем собственные продукты:

• EasyDev — конструктор для создания интерфейсов веб-приложений с широкими возможностями кастомизации для разработчиков. Бестселлер на площадке Envato Market;

• Helpmate — собственная ERP-система для учёта выручки компании за определённые периоды с возможностью выставления счетов в различных валютах. Помогает вести график загруженности сотрудников на проектах, показывает маржинальность. Есть интеграции с Яндекс.OAuth и ЦБ РФ.

Мы развиваем сообщество:

• Регулярно обмениваемся опытом на отраслевых конференциях;

• Устраиваем гуманитарные и технические митапы;

• Читаем гостевые лекции в ИКИТ СФУ и ИЭУИП СФУ;

• Проводим стажировки и приглашаем студентов на практику.

За нами можно следить на любой удобной вам площадке:

• Вконтакте: https://vk.com/aspirity

• Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCDhrORqroyi7hZSSnrGH9QA

• VC: https://vc.ru/u/1359097-aspirity

• Behance: https://www.behance.net/Aspirity

Если есть что сказать или обсудить, пишите нашему HR: hr@aspirity.com

СберМаркет
ЭТАЖИ