Работа в Силагнис

Отзывы сотрудников о компании Силагнис

Компания «Силагнис» -ведущий российский разработчик и производитель энергосберегающих систем отопления. С момента основания Компания ориентировалась на внедрение инновационных разработок в сфере альтернативной энергетики. Нашей миссией является производство оборудования и систем, использующих возобновляемые источники энергии : солнца, земных природных ресурсов (тепло почвы, воды и воздуха). Наши знания и опыт в сфере энергетики позволили реализовать собственные наукоемкие проекты и разработки, отвечающие самым высоким международным стандартам.

В 2016 году Компания успешно защитила проект по созданию тепловых насосов в Министерстве Экономического Развития и получила статус резидента Особой Экономической Зоны «Новоорловская» в Санкт-Петербурге. В январе 2019 года Компания «Силагнис» на территории ОЭЗ «Новоорловская» ввела в эксплуатацию завод по производству энергосберегающих систем и запустила 3 производственных линии:

-производство геотермальных тепловых насосов;

- производство воздушных тепловых насосов;

- производство высокоэффективных тепловых панелей.

Кроме того, Компания располагает собственным научно-исследовательским отделом, испытательной лабораторией, проектным бюро, а также отделом сервиса и обслуживания.