Работа в Цыганова Татьяна Алексеевна

Отзывы сотрудников о компании Цыганова Татьяна Алексеевна

Ключ — это сеть рабочих пространств.

Мы создаём рабочие пространства и управляем площадками: это гибкие офисы, коворкинги и штаб-квартиры для крупных компаний. На площадках Ключа люди работают, проводят встречи в переговорных и устраивают мероприятия — от лекций и кинопоказов до конференций.

Кафе Ключа — это уютное пространство с завтраками и ланчами для резидентов офисов и коворкингов. Мы работаем и как кейтеринг на мероприятиях в Ключе и на выездах.

Все площадки Ключа находятся в доступных местах в центре и поблизости — на Таганке, Кузнецком Мосту, Арме, в Хамовниках, на Даниловской мануфактуре и других знаковых местах.

Работать в Ключе — значит быть в молодой и активной команде самой крупной российской сети на рынке гибких офисов Москвы.
Мы ценим профессионалов с нестандартным мышлением и ищем проактивных и целеустремленных людей, которые любят своё дело. С нас отличное место для работы, рост и условия для развития.

Наш сайт доставки:

Присмотреться к нам можно в соц.сетях:

Facebook: https://www.facebook.com/TheKeySpaces
Инстаграм: https://www.instagram.com/thekey.space