Работа в Компания Bellovera

Отзывы сотрудников о компании Компания Bellovera

Маркетолог

Новосибирск,
Хороший коллектив, на работу ходишь с удовольствием! Местоположение шикарное: рядом нет только мор порта!
Как и в любой организации, чтоб получать хорошую зарплату - нужно что то делать, работать! Не всем дано это понять, к сожалению. Хотите «стабильно 25» - пожалуйста, для вас есть бюджетные организации. Вам оплатят ваше протирание штанов) Никогда не понимала людей, которые думают что им должны платить за то, что они просто решили явиться..просыпайтесь !

Хорошо делайте - и уровень вашего дохода будет выше! Иначе хождения по кругу вам не избежать! Так везде и это законы жизни..
Я сова, и иногда днем охота поспать. Мне не хватало дивана с пледом, но это конечно уже мои прихоти 🤣

Новосибирск,
Хороший коллектив, никакого пафоса, много юмора и свободы общения. Уровень зарплаты хороший только у руководителей.
Маленькая зарплата менеджеров, отсутствие роста. Часто менялись руководители, текучка кадров. Руководство не знает, чего хочет. И в офисе двое маленьких детей, которые очень отвлекают от работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Bellovera

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Bellovera для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Компания Bellovera для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Bellovera оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Bellovera оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Bellovera оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

FIX PRICE
Детский мир